Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха 'Наши отношения осознаны и наполнены чувствами...'


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 226 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха 'Наши отношения осознаны и наполнены чувствами...'

 Здравствуйте!

Сегодня завершаем откровенный рассказ Елены Митяевой о ее переезде из далекого Хабаровска в Голландию, к любимому человеку.
 
Когда мы разговаривали с ней в конце августа, она разбирала коробки с багажом, обживалась в новом для нее доме. А сегодня  Лена написала мне в Скайпе:
 
«Мы сегодня первый раз идем на занятия в школу танцев. Это наше общее хобби. Об этом можно не только писать и говорить, можно снимать фильм. 
 
Днем мы были на пикнике на берегу Северного моря все вместе - Тон, мой сын и я. У сына сегодня выходной в университете, ощущения замечательные, такие, какие должны быть в паре. Все осознанно и с чувствами».
 
Слушайте третью часть интервью:

http://yadi.sk/d/fdCLrnQt8nioe  
 
Эта тема затронула многих.
 
Ольга Яни поделилась своей историей:
 
«Елена, я искренне рада за Вас и желаю Вам счастья и, главное, здоровья! 
 
Национальность мужчины имеет значение только тогда, когда женщине с мужчиной не повезло, когда она ошиблась в выборе партнера. Тогда на фоне нарастающих и неизбежных трудностей включаются на полную силу отличия национальных менталитетов, что еще больше осложняет жизнь женщины и лишает ее здоровья. 
 
К сожалению, я отношусь в данный момент жизни к таким женщинам. Я — белоруска, вышла замуж за немца, приехала в Германию из Минска. Спустя 3 года брака выяснилось, что я выбрала совершенно неподходящего мне мужчину. Нахожусь сейчас в очень тяжелой ситуации, потому что пока имею маленькую зарплату и обеспечить себя самостоятельно не могу. 
 
Мне предстоит пройти испытание разрыва отношений с мстительным и злобным человеком. Но я верю, что с честью выйду из этих отношений. И тогда обязательно приду к Марианне, чтобы научиться выбирать своего мужчину и найти его, когда придет время. Я убеждена, что «родственные души» живут по всему миру. Искусство заключается в том, чтобы уметь найти своего партнера».
 
Спасибо за откровенность, Ольга. Вы правы, слишком часто женщины попадают в ловушку неверного выбора — именно из-за того, что плохо представляют, того ли мужчину себе намечтали.
 
Искренне желаю вам с наименьшими эмоциональными затратами развязать изжившие себя отношения. Если понадобится поддержка, обязательно обращайтесь!
 
Мне кажется, секрет успеха пары Елена-Тон — проговаривание всех возникающих вопросов и задачек. Никто ни за кого ничего не додумывал, люди сумели прийти к единому мнению через обсуждение проблем. Часто ли так поступают семейные пары?
 
Какое впечатление у вас оставила история Елены? Что вы думаете о ее суждениях по поводу интернет-знакомств?
 
Как вы думаете, в чем секрет ее счастливой истории?
 
Поделитесь своими опытами знакомств в виртуальном мире!
 
Я с радостью опубликую ваши рассказы.
 
Марианна Тамбеллини
  -----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное