Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха И не свободная, и не замужняя... Боюсь его потерять


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 238 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха И не свободная, и не замужняя... Боюсь его потерять

Здравствуйте!

Из вчерашней рассылки, увы, ушла лишь половина писем. Если вы получили сообщение о конкурсе «Уроки расставаний», то знаете о его условиях. Если нет – почитайте подробности здесь .

Сегодня отвечу на вопросы, которыми меня засыпали по поводу конкурса. 

Прямо-таки крик души от Ираиды из Екатеринбурга

«Марианна, ну почему вы выбрали такую тему? Зачем бередить старые раны? Для чего плодить негатив и заново пережевывать, как мне было хреново, как боль зашкаливала – глаза лезли на лоб от диких мигреней.  

Мигрени начались после того, как муж собрал маленький чемоданчик и спокойно попрощался как ни в чем не бывало: «Ключи от машины в гараже на столике. Кредиткой можешь пользоваться в пределах лимита. Оленьку поцелуй за меня. На родительские собрания буду приходить, сообщай заранее». И все! Как будто не было 17 прожитых вместе лет! 

И вы хотите, чтобы я заново рассусоливала, КАК ЭТО БЫЛО???» 

Отвечаю. Я получаю сотни подобных писем-исповедей-вопросов-без-ответа. 

Они сумбурны, взрывны, эмоциональны, полны горечи и слез. И оставляют ощущение темной пустоты, в которую провалилась женщина после того, как захлопнулась дверь за любимым: «А дальше-то что, милый?» 

Женщина осталась одна. Где выход? 

ЦЕЛЬ КОНКУРСА не в пережевывании негатива. 

Я прошу поделиться историями вашей жизни, которые показали бы свет в конце тоннеля. 

Вот пример подобной истории, немного более осмысленной: 

«Раньше я считала, что самое страшное – это расставание с любимым. Вот ты был рядом, мы все делали вместе, у нас были планы на дальнейшую жизнь – и вдруг это всё куда-то уходит. 

Уходит вместе с тобой, а ведь нас связывало так много: и яркая любовь, и периоды отчуждения, и совместная жизнь долгие годы, и дочь, которая любит нас обоих одинаково сильно... 

Первая реакция – ступор: что делать? Как жить дальше? Мысленно постоянно возвращаюсь в прошлое: в чем мои ошибки, что сделала не так? Но время идет, я успокаиваюсь, занимаясь повседневными делами. И вот уже то, что казалось непоправимым и страшным – становится источником сил и опыта. 

Чему же я научилась, оставшись с собой? (далее автор приводит 5 важных для себя выводов). 

...А самое главное – твой уход оставил меня наедине с собой. И это, пожалуй, самый ценный урок. Кто я… чего я стою в этой жизни… чем хочу заниматься… с кем я хочу быть… у меня не было повода задумываться об этом, ведь вроде как все в моей жизни было хорошо!

 И когда все в одночасье рухнуло – я стала строить свой новый дом с нуля. И это уже – на сто процентов МОЯ жизнь». 

Прошу прощения за длинную цитату. Просто хочу уточнить: для участия в конкурсе важно описать вашу личную историю расставания и уроки, которые вы из нее вынесли. 

Пожалуйста, НЕ присылайте статьи с рассуждениями на тему завершения отношений «вообще», на все случаи жизни, без различия возрастов и семейного стажа. 

Подобными статьями забиты колонки гламурных журналов. Они раздают советы с высоты «собственной колокольни». 

Вы знаете хотя бы одну женщину, которой помогли эти «советы»? 

Еще вопрос: «Марианна, а если я не планирую идти на ваш тренинг (он совпадает по времени с моими командировками)? Можно ли подумать о других призах? Спасибо. Олекса».

Отличный вопрос, Олекса! Действительно, места на тренинге ограничены 50 участницами – больше я просто не смогу обласкать и дать обратную связь. 

Для победительницы конкурса предлагаю свою индивидуальную коучинговую консультацию, во время которой вы сможете проанализировать вместе со мной любую проблему личных отношений. А главное – найти выход из тупика. Консультация длится 1-1,5 часа, ее стоимость – 6000 руб. 

В качестве поощрительного бонуса даю мою книгу «В объятиях Судьбы».  Это серия интервью с 10 успешными русскими женщинами, живущими за границей. 

Десять реальных историй: как дамы оказались за пределами Родины, что было сложно с самого начала, что они делали для быстрейшего врастания в новую среду, фишки адаптации к незнакомой обстановке, где все говорят на чужом языке... Поверьте, это кладезь полезнейших рекомендаций! 

Кроме того, я решила дать в качестве ГЛАВНОГО ПРИЗА мой бестселлер - тренинг «Стрела виртуального Амура»  (7800 руб.). 

Даже если вы не собираетесь замуж за иностранца, это тренинг поможет вам четко выявить свои жизненные ценности (первый каст марафона), понять, как правильно подать себя в наиболее выигрышном свете (и для чего это нужно), как грамотно общаться с мужчинами (не обязательно иностранцами!) и какие сети, когда и где расставить для «ловли женихов».

 

Ну и потрясающе непредсказуемые бонусы от моих коллег, популярнейших спикеров Рунета – на ваш выбор! Такого конкурсного предложения я еще не видела. 

Остались вопросы? Пожалуйста, пишите ответом на это письмо. 

Ежели тема отношений в любом их ракурсе вас ВООБЩЕ не интересует – пожалуйста, отпишитесь! 

Зачем козе баян, верно? Зачем счастливой в браке женщине моя рассылка о поиске нового партнера или о настройке-гармонизации личной жизни? – Да боже мой, ни в коем разе! Ведь настраивать гармонию в отношениях ей ни к чему. 

Как же я счастлива узнать, что народ отписывается от моей рассылки именно по этим причинам: 

«У меня все прекрасно и безоблачно»,

«Незачем накручивать, семья тип-топ»,

«Быть одной, без мужчины – лучший вариант. Не капает на мозги и не считает, сколько бутылок пива выпила Я, а не ОН». 

У каждой из вас свой выбор. 

А тем, чья застарелая рана еще свербит, и адресован мой конкурс «Уроки расставаний» 

Напишите свою исповедь, мои дорогие. Пусть капают слезинки, пусть жалость к себе штормит донельзя. 

Доверьтесь чистому листу бумаги: чем полнее вы изольете из сердца потоки горечи и обид, тем скорее очистите фундамент для строительства нового дома - Дома вашей Души. 

А я помогу вам создать роскошный дизайн этого Здания. Ведь не зря я называю себя дизайнером женского счастья. 

 
С уважением и любовью,
Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное