Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха 'Наружу рвется скрытый эротизм!..'


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 229 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха 'Наружу рвется скрытый эротизм!..'

=============================================

13 сентября 2013, 18.00 мск

Коучинговая программа ВИП-День

«Не позвольте еще одному году пройти без Любви!»

http://landing.matchyourdream.com/imbeloved

============================================= 

Наиболее впечатлительные особы в пятницу, совпадающую с 13-м числом, закрываются дома, откладывают все свои дела и тихо трясутся от страха, даже если в этот день с ними ни разу ничего плохого не случилось. 

Врачи даже термин придумали – параскавидекатриафобия, то есть боязнь пятницы 13. Выходит, такая фобия начала принимать угрожающие размеры. А между тем, все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, для многих этот день становится не только радостным, но и судьбоносным. 

Надеюсь, вы не слишком суеверны? И сочетание слов «пятница, тринадцатое» не наполняет вас священным ужасом от того, что может принести этот день? 

Меньше месяца прошло со дня последнего выпуска программы ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!» , но те, кто не попал в предыдущую мини-группу, смогут включиться в нее уже в ближайшую пятницу, 13 сентября. 
Почитайте отзыв участницы предыдущего потока Евгении Дегтяревой из Таллинна: 

«Неумение разрешить личные проблемы часто происходит не от недостатка ума, а просто от невозможности посмотреть на проблему со стороны. Для этого я и пришла к Марианне. 

Техники, которые предложила Марианна, открыли для меня некоторые вещи, которые стали настоящими инсайтами. Такими, как, например, возможностью увидеть и приласкать ту маленькую девочку, которая живет во мне. Или сильная техника, которая позволяет отследить мысли и чувства близкого человека в какой-то из критических моментов нашего общения. 

Это дает глубокое понимание того, что конфликтные ситуации травмируют обе конфликтующие стороны. 

Еще хочется подчеркнуть технику, направленную на раскрытие женственности. После получасовой техники кажется, что наружу рвется скрытый эротизм! 

Неожиданно для себя под чутким руководством Марианны, я составила заветный план для привлечения любимого мужчины. И хотя, мне предстоит еще громадная работа по воплощению написанного, я считаю, что "лёд тронулся" и у меня все обязательно получится!»

 

Я тоже верю в то, что Евгения придет к желанной цели, как сотни других женщин, которым мне удалось помочь. 

Прежде всего, они перестали блуждать, как ежики, в тумане своих желаний и неопределенности: «Чего я хочу на самом деле, как мне к этому прийти?» 

И сегодня я приглашаю в программу тех, кто серьезно настроен разобраться с вечными вопросами «кто Я?», «куда лежит мой путь?», «как встретить Его – мужчину, который разделит со мной счастье жить на этой Земле?» 

Впишитесь в предварительный список для включения в группу и получите первые задания!
http://matchyourdream.com/?p=8739

Осталось ВСЕГО ДВА места в группу на 13.09.13. Поспешите присоединиться к подписке, чтобы застолбить за собой право на участие. 

А еще прошу вас ответить на коротенький опрос: 

Считаете ли вы пятницу 13-ое несчастливым днем?

  •  Да, я не люблю этот день, он приносит одни неприятности.
  •  Как ни странно, но для меня этот один из счастливых дней.
  •  День, как день, ничего в нем особенного. 

Благодарю за ответы и надеюсь, число и день не станут очередным воображаемым барьером между вами и вашим движением к цели.

 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное