Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Дзенская притча о нас, женщинах


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 230 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Дзенская притча о нас, женщинах

Здравствуйте!

=============================================

13 сентября 2013, 18.00 мск

Коучинговая программа ВИП-День

«Не позвольте еще одному году пройти без Любви!»

http://landing.matchyourdream.com/imbeloved

=============================================

 

Дзенская притча о нас, женщинах

«Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, КАК по ней идти...» (неизвестный автор)

На просторах интернета наткнулась на такую притчу:

Учитель  дзен  вёл  повозку,  в  которой  сидела  женщина  с ребёнком. Выпало много  снега,  и  утро  выдалось очень  холодным. Небо было затянуто тяжелыми свинцовыми тучами.

Учитель  начал  замерзать  и  женщина  в  повозке  тоже.  Он  увидел, что лицо ее начинает синеть, и она теряет сознание. Тогда  он  взял  ребёнка, вытолкнул  женщину  из повозки и уехал прочь.

Женщина застыла в ужасе и заплакала. Она осталась стоять под снегопадом, её ребёнка увезли прочь — как мог так поступить с ней учитель дзен? Теперь у нее теперь не было и повозки.

Она  пустилась  бежать, кричала, вопила, проклинала — и через полкилометра, благодаря тому, что бежала и проклинала, женщина согрелась и ожила.

Тогда учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе бы вы умерли».

Я привела эту притчу, потому что иногда на моих занятиях женщины тоже рыдают, вспоминая прошлую боль расставания или потерю близкого человека.

Порой их слезы вызваны сознанием того, как много времени упущено зря, бездарно, попусту: «и почему я раньше не знала, что можно так просто избавиться от горьких воспоминаний?»

Уж не знаю, проклинают ли они меня при этом. :)

Скорее, наоборот. К концу сессии они обычно улыбаются и благодарят: «Боже, до чего же легко на душе стало... Словно тяжкий груз с плеч смахнула, а тащила его на себе долгие годы». 

Фраза «врач делает вам больно, потому что хочет вылечить от тяжелой болезни» банальна, но справедлива.

Все техники, практики или упражнения для индивидуальных сессий я выбираю тщательно, применительно к конкретной женской истории, каждая из которых неповторима.   

Хотя есть у нас  и много общего, несмотря на разный жизненный опыт.

Я говорю об эмоциональных потрясениях, которые нам выпало испытать, о тайных страхах, тоске по любви или внутренних сомнениях: «а своим ли путем иду?»

Именно от этих мало приятных мыслей и эмоций мы будем избавляться во время занятий в программе ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!»

Помните, в прошлый раз я просила ответить на короткий опрос?  

Благодарю всех, кто высказал мнение «Считаете ли вы пятницу 13-ое несчастливым днем?»

Оказывается, среди моих подписчиц практически нет суеверных! 75% ответили «День как день, ничего в нем ососбенного», 25% считают: «Как ни странно, но для меня этот один из счастливых дней». И ни один человек не признался: «Да, я не люблю этот день, он приносит одни неприятности».

Стало быть, магическое число 13.09.13 я выбрала не зря. :)

Конечно же речь идет о программе ВИП-День , в рамках которой соберется маленькая группа для работы в режиме онлайнового марафона.  

Это первый день программы, самый насыщенный и трансформационный: 6-7 часов глубокого погружения в себя, в потаенные уголки сердца. Куда вы, скорее всего, никогда не заглядывали.

Осталось еще ОДНО место в мини-группе.

Поспешите, если хотите уже к Новому году встретить своего будущего мужа, исправить испортившиеся отношения с любимым мужчиной, навести порядок в душе, научиться легко входить в состояние истинной женщины – уверенной, не ведающей суеты и тревог, спокойной и умиротворенной.

===> http://landing.matchyourdream.com/imbeloved

Те из вас, кто придет разбираться в хитросплетениях своей женской судьбы, несомненно оживут и эмоционально оттают, подобно женщине из притчи.

Кстати, как вы считаете, правильно ли поступил учитель дзен?

Что вам видится в его действиях – жестокость, бесчеловечность, мудрость или что-то иное?

Что бы почувствовали или сделали, окажись вы на месте замерзающей женщины? 

Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное