Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Талисманы и амулеты

  Все выпуски  

Талисманы и амулеты


                  Ложка любви - малая (приворотная )

Эта ложка выполнена в стиле Кладды. (Это деревня в Ирландии). При помощи такой ложки можно влюбить в  себя понравившегося вам человека. Необходимо только дать ему попробовать из нее чего нибудь, например меда, варенья, мороженого и прочее. И этот человек практически автоматически становится вашим, вы для него становитесь предметом обожания, происходит привязка его и душой и телом. Так что осторожней обращайтесь с ней, ведь можно нечаянно привязать к себе и случайного человека, который будет бегать за вами по пятам и мешать полноценной жизни.
У кельтов стать обладателем такой ложки была мечта  почти каждой женщины, да и мужчины не прочь приобрести такой предмет, когда все доводы и увещания исчерпаны. Колдуны и маги в старину применяли такие ложки во время совершения определенных обрядов связанных с любовным приворотом.
Сердце, руки и корона символизируют любовь, дружбу и преданность.

 

Смотреть здесь   http://vedmast.narod.ru/talisman_kelt/talisman_kelt07A.html

 

Вы можете более подробно ознакомится с моим творчеством на сайте Ведическая мастерская:  http://vedmast.narod.ru  и если кому то, что то, понравилось, напишите мне на mail:  vedmast@yandex.ru и я постараюсь сделать для вас понравившуюся вещь.

Можете прислать мне эскиз чего то другого, что вам нравится, и я постараюсь воплотить его в жизнь.

С уважением Мастер Свет.


В избранное