Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Талисманы и амулеты

  Все выпуски  

Талисманы и амулеты


            Славянский оберег Цветок Папоротника

Славянский оберег Перунов Цвет.
Оберег Перунов цвет более известен под названием «Цветок Папоротника». И ему действительно, согласно всем слухам, сплетням и легендам, по силу открыть сокровища.
Помните «Ночь на Купалу- волшебная ночь, когда раз в году цветет папоротник, нашедшему откроются великие сокровища».
Ключевой момент легенды-поверья – у сокровища нет определения. Поэтому нередко упускаются из вида, нематериальные сокровища.
Для желающих продолжить себя в потомстве зачатие ребенка не менее драгоценное сокровище, чем сделка в бизнесе, принесшая миллион прибыли.
Перунов цвет или Цветок Папоротника по своей природе некая квинтэссенция сферы бога Перуна.
Реальный цветок папоротника – вещь практически невозможная, особенно с точки зрения классической науки биологии. Так же как и Перун отнюдь не Бог садово-огородных растений. Да и слово «Цвет, цветок» - не отражение ажурного плетения свастики.
В данном случае в названии подчеркнуто именно исключительность, необычность и верхняя точка достижений желаемого.
Истинное значение оберега- получение сокровищ через духовный рост и развитие. Перун покровительствует основам основ и активной создающей силе. Цветок же означает уровень мастерства, сложившийся из искр от молота кузнеца, укрепленный силой молний, вознесшийся  мудростью воина, защитника, идущего по пути развития.
Такой оберег подойдет умеющим ценить всякое достижение и не только материальные сокровища. А также желающим получить своеобразную путеводную звезду для достижения поставленных целей не любым, а верным способом с действительно ценным результатом.

 

Смотреть здесь   http://vedmast.narod.ru/amulet_slav/amulet_slav11A.html

 

Вы можете более подробно ознакомится с моим творчеством на сайте Ведическая мастерская:  http://vedmast.narod.ru  и если кому то, что то, понравилось, напишите мне на mail:  vedmast@yandex.ru и я постараюсь сделать для вас понравившуюся вещь.

Можете прислать мне эскиз чего то другого, что вам нравится, и я постараюсь воплотить его в жизнь.

С уважением Мастер Свет.


В избранное