Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Йога и не только.

  Все выпуски  

Йога и не только. Майкл Роуч снова в Украине.


Йога и не только. Майкл Роуч снова в Украине. Выпуск 720.
подписаться на рассылку

МАЙКЛ РОУЧ

СНОВА В УКРАИНЕ

Майкл Роуч в Украине с 5 по 9 июня.  

 



       С 5 по 9 июня в Киев приезжает геше Майкл Роуч — буддийский монах, который получил степень геше (доктор буддийских наук) в тибетском монастыре Сера Мей после двадцати двух лет обучения. Он первый американец, который сумел завершить двадцатилетний курс обучения в традиционном тибетском монастыре. С 1981 года — буддийский учитель. Используя принципы древней буддийской мудрости, за несколько лет он создал с нуля алмазную корпорацию с оборотом 100 миллионов долларов, которая была куплена в 2009 г. фондом американского миллиардера Уоррена Баффета.

       ГешМайкл Роуче Майкл Роуч основал институт просветленного бизнеса, с целью создать новые и сохранить старые способы подготовки бизнесменов к претворению принципов Огранщика Алмаза в ежедневную коммерческую практику.

       Эта конференция в Киеве посвящена овладению своим умом с помощью буддийской медитации, инструментам и техникам, которые эффективно приводят к успеху в бизнесе и всех областях жизни.

       Приглашаем вас посетить 2 открытые лекции Майкла Роуча в Киеве «Принципы алмазной мудрости для достижения успеха в бизнесе и других аспектах жизни» и 2,5-дневный интенсивный тренинг в Ирпене по медитативной концентрации и применению ее для достижения успеха.

Сайт мероприятия: http://karmic.com.ua

Даты и время открытых лекций: 5 и 6 июня (среда и четверг), 19:00–22:00

Место проведения: г. Киев, Бизнес-центр «Парус», ул. Мечникова, 2.

Стоимость участия: одна лекция – 180 грн., две лекции – 300 грн.

Купить билет на открытые лекции
https://dimondcutter13.ticketforevent.com/ru/?


Даты и время интенсивного тренинга: с 7 июня (пятница), 18:00 по 9 июня (воскресенье), 18:00

Место проведения: г. Ирпень, ул. Октябрьская, 118-А, Конференц-холл «Ирпень»,

Стоимость участия: от 3 тыс. грн.
http://www.karmic.com.ua/books/price.pdf

Купить билет на тренинг
https://dimondcutter.ticketforevent.com/ru/?


Майкл Роуч

Язык лекций и тренинга – английский с русским переводом.



Открытые лекции

       На лекциях вы сможете узнать, как применить древнюю буддийскую мудрость Тибета в современных реалиях, как стать финансово успешным, как строить хорошие взаимоотношения с людьми, как найти надежного партнера, как создать хорошую семью. В простой и понятной для современного западного человека форме Майкл Роуч передает знания и мудрость, которые на протяжении веков были доступны только монахам после многих лет обучения.

Мы рекомендуем посетить обе лекции, они будут разными по содержанию. Перед посещением лекций мы советуем прочитать книги Майкла Роуча "Алмазная мудрость" и "Кармический менеджмент".

Интенсивный тренинг

       Как нужно работать с собственным сознанием в офисе и в сложных ситуациях? Во время 2,5-дневного интенсивного ретрита участники изучат древние законы успеха и лидерства, включая практические инструменты для концентрации сознания. Геше Майкл Роуч в команде с ведущими преподавателями «Института алмазного огранщика» раскроют секреты успешной медитации и поддержания ежедневной практики йоги, а также научат вас использовать духовные инструменты в решении сложных материальных задач.
 
Координаты организатора:
+38 (050) 312 20 35


Смотрите видео-приветствие Геше Майкла Роуча.
http://www.youtube.com/watch?v=LTYlMf47-yA&feature=player_detailpage   


 


ведущая рассылки Елена Груздева, Киев.
архив предыдущих выпусков

В избранное