Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CRPG.RU - Новости компьютерных ролевых игр


Информационный Канал Subscribe.Ru



Анонсы новостей CRPG.RU (за последних 3 дня):
[«Star Wars: Knights of the Old Republic II»Star Wars: Knights of the Old Republic II - Так кто же разработчик? :: Первые подробности в конце апреля
[«The Roots»The Roots: Открыт официальный сайт :: Владельцы модемов, запасайтесь терпением!
[«ETROM - The Astral Essence»ETROM - The Astral Essence: Новый интерфейс на новых скриншотах :: Смотрите на Gamers Hell
[«The Fall: Last Days of Gaia»The Fall: Last Days of Gaia - Названа новая дата релиза :: Ждем игру в третьем квартале
[«Restricted Area»Restricted Area: Релиз проекта откладывается :: Тем более, что новый издатель пока не найден
[«Chronicles of Ny»Chronicles of Ny: Соратники у нас будут :: А вот контролировать их не дадут
[«Beyond Divinity (бывший Riftrunner)»Beyond Divinity: Мастер-диск готов :: Ждем поступления игры в продажу
[«Sacred / Князь Тьмы»Sacred: Английская версия поступила в продажу :: Уже появились первые сведения из нее
[«Проект Flagship Studios»Первую игру Flagship Studios будет издавать Namco Hometek :: Никаких подробностей о проекте по-прежнему не приводится
[«World of Warcraft»World of Warcraft: Начался бета-тест! :: Участвуют Америка и Корея
[«Grafan»Grafan: Игру продемонстрируют на выставках GDC и E3 :: А pfdthibnm проект планирнуют к концу 2004 года
[«MechMinds / Механоиды»Механоиды: Есть проблемы? :: Качайте патч 1.02




Подробные новости (3-6 дней):

Sabotain: Break the Rules - Прописка в сети
"Акелла" открыла официальный сайт проекта

Компания "Акела" сообщила об открытии официального сайта российского FPS/RPG Sabotain: Break the Rules. Там можно найти значительное количество игровой информации, среди которой особое внимание я рекомендую уделить описанию особенностей проекта, ролевой системы и оружия. Выход игры намечен на май сего года.

 Информация:
• Форум «Техногенные РПГ»

2004-03-17 17:27:30 | Раздел: Игровые Новости | «Sabotain: Break the Rules!» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


Ultima Online: Перенос персонажа в действии!
Программа переноса персонажа доступна на 4 официальных шардах.

«День переносов наступил… Перенос Персонажа в Действии! Перенос персонажа доступен на четырех официальных шардах!» - так начинается новостная лента на сайте UO Stratics - одном из крупнейших иностранных ресурсов, посвященных онлайновой игре Ultima Online. Это долгожданное событие давно будоражило умы игроков. Много копий было сломано в форумных перипетиях, много байт информации, полученной из слухов, просеяно в поисках крупиц правды. Теперь можно с уверенностью заявить, что это событие состоялось! Отныне нет преград для переноса персонажей с шарда на шард в пределах одного аккаунта. Любые ваши персонажи смогут присоединиться к вам на тех шардах, где вы пожелаете их увидеть.

Программа переноса прошла стадию тестирования и теперь доступна для полноценного использования на четырех шардах: Atlantic, Lake Superior, Napa Valley и Pacific. Если в течение двух недель разработчики не обнаружат критических ошибок и не произойдут сбои в работе этой услуги, то программа переноса расширит свое действие и охватит все оставшиеся игровые сервера, исключая шарды со специальными правилами - Siege Perilous и Mugen.

На Ultima Online Game Code Store - сайте, занимающемся продажей услуг и игрового времени, вы можете приобрести коды для переноса вашего одного или нескольких персонажей между любыми из четырех названных шардов. Цена этого удовольствия - $19.99. Информацию о том, как это сделать, вы можете найти на официальном сайте игры Ultima Online.

Многие боялись, что с возможностью переноса персонажа экономика шардов начнет разрушаться, однако, как заверили разработчики, подобное не должно случиться. Мы будем информировать вас о новостях в этой сфере. Удачных переносов!

 Информация:
• Карточка игры «Ultima Online»
• Форум «Техногенные РПГ»

2004-03-17 16:56:32 | Раздел: MMORPG | «Ultima Online» | Автор: Indemion | Прокомментировать


Age of Wonders: Shadow Magic: Патч 1.3
И снова масса изменений

Take 2 выпустила патч версии 1.3 для Age of Wonders: Shadow Magic. Как и в предыдущем патче, большинство изменений коснулось характеристик юнитов, с целью сделать их более сбалансированными. Кроме того, стоимость заклинания Healing снизилась до 11 - шаг весьма серьезный. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Новость прислал: Webusver

 Информация:
• Форум «Ролевые стратегии»

2004-03-17 13:02:19 | Раздел: Файлы | «Age of Wonders: Shadow Magic» | Автор: operf1 | Прокомментировать


Сердце Вечности: Славянский колорит в западном окружении
Вводное интервью на GenGamers

GenGamers опубликовал вводное интервью по украинской Action/RPG "Сердце Вечности"(английское название Heart of Ethernity). В статье нам немного рассказали об игровом мире и его обитателях. Из любопытного хочется отметить присутствие в игре кикимор (остальные монстры традиционны для западного fantasy) и слова о наличии 100 различных типов (!!!) оружия (судя по всему, имелись в виду все же различные экземпляры).

 Информация:
• Форум «Серия Diablo и другие Rogue-like игры»

2004-03-16 16:48:39 | Раздел: Игровые Новости | «Heart of Eternity / Сердце Вечности» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


D&D: The Temple of Elemental Evil - Второй патч еще тестируется
Скоро будет опубликован список исправлений

Разработка второго патча для D&D: The Temple of Elemental Evil перешла из области слухов (пусть и полученных от Troika Games) в область фактов, подтверждение чему можно найти на официальном форуме игры в написанной менеджером Atari теме. К сожалению, точной даты выхода заплатки названо не было (она все еще тестируется), зато нам пообещали опубликовать список исправлений. Ждем ...

 Информация:
• Карточка игры «D&D: The Temple of Elemental Evil»
• Форум «Игры по системе Dungeons & Dragons»

2004-03-16 16:37:36 | Раздел: Игровые Новости | «D&D: The Temple of Elemental Evil» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


Anarchy Online: Shadowlands - Как получить неделю бесплатного доступа?
7 дней Анархии – правила игры

Не так давно мы писали о том, что компания Медиахауз выпустила обновленный тираж адд-она Anarchy Online: Shadowlands. Мы получили пресс-релиз российского издателя, разъясняющий каким образом можно получить недельный бесплатный доступ к этой MMORPG, не имея кредитной карты. Надеемся эта информация пригодится вам:

Код для 7-дневной бесплатной игры в Anarchy Online без кредитной карты можно получить по электронной почте, если вы заполните форму на сайте www.mediahouse.ru!
Введите полученный ключ на сайте https://register.funcom.com в поле Register with Game Key. Далее заполните необходимую нформацию. Запомните или запишите свои Username и Password. Данный ключ даст вам возможность играть в течение 7 дней. Продолжить развитие созданного персонажа можно только путем покупки игры. Следите за сообщениями от FunCom в вашем почтовом ящике.
Компания FunCom предлагает возможность купить игровое время с помощью кредитной карты на сайте https://register.funcom.com. Для этого введите Username и Password вашего аккаунта, зайдите на свою страницу регистрации и на вкладке Payment Details выберите оплату игры с помощью кредитной карты. После ввода всех данных вашей кредитной карты, платежи за игру будут сниматься со счета автоматически. Соответствующие сообщения от FunCom вы будете получать на указанный вами при регистрации e-mail.
Если вы решите продолжить играть в Anarchy Online: Shadowlands без кредитной карты, то вам нужно будет купить коды игры, а затем игровое время (коды и карты предоплаты) любым из ниже перечисленных способом. При этом вы будете развивать новый персонаж с учетом 7-дневного накопленного опыта.

Как и где приобрести коды игры, коды и карты предоплаты:
1. Коды доступа к игре, включающие 30 дней игры с помощью кредитной карты: на сайте игры или любым иным способом (включая доставку по электронной почте) в магазинах или у дилеров «МедиаХауз» (www.mediahouse.ru), а также в банкоматах и отделениях «МоскомПриватБанка» (Россия) (www.mprivat.com) и «ПриватБанка» (Украина) (www.privatbank.ua).
2. По истечении 30 дней игрового времени счет можно пополнять с помощью кредитной карты: на сайте игры или любым иным способом (включая доставку по электронной почте) в магазинах или у дилеров «МедиаХауз» (www.mediahouse.ru), а также в банкоматах и отделениях «МоскомПриватБанка» (Россия) (www.mprivat.com) и «ПриватБанка» (Украина) (www.privatbank.ua).

Дополнительная информация находится в папке Russian на установочном диске 1.
Русскоязычная поддержка круглосуточно: http://forums.goha.ru/#ao_main.

 Информация:
• Карточка игры «Anarchy Online: Shadowlands»
• Форум «Игры по системе Dungeons & Dragons»

2004-03-16 12:55:09 | Раздел: MMORPG | «Anarchy Online: Shadowlands» | Автор: Chikitos | Прокомментировать


Хотите Fallout 2 от 1С?
Ждите в 2004-м году

На форуме Kamrad.ru появилось сообщение о локализации Fallout 2 фирмой "1C". Написано оно ее же сотрудником, так что это не шутка. Все свои пожелания к переводу мы можете высказать в той же ветке. Релиз локализации намечен на 2004-й год.

 Информация:
• FAQ по игре
• Форум «Техногенные РПГ»

2004-03-16 12:36:23 | Раздел: Игровые Новости | «Fallout 2» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


Grafan: Встречайте новый проект
Нам обещают новый стандарт в графике

Компания Emogence, образованная бывшими сотрудниками Microsoft, анонсировала новый FPS/RPG Grafan. Судя по пресс-релизу, основной упор разработчики уделяют движку игры, который должен стать стандартом для тестирования видеокарт следующего поколения (с использованием Pixel Shader 3.0). Что касается самого проекта, то нам лишь пообещали "ультрареалистичный геймплей" и все. Наверно, о "мелочах" вроде игрового процесса им некогда думать - все силы брошены на движок.

 Информация:
• Форум «Компьютерные РПГ»

2004-03-16 11:38:08 | Раздел: Игровые Новости | «Grafan» | Автор: ss7877 | Прокомментировать


Sacred: Для немецкой версии вышел патч 1.3.0.8.
Вопрос только, окажется ли он включен в английскую и русскую локализации

На официальном сайте Sacred появилось сообщение о выпуске второго патча к игре - 1.3.0.8. На этот раз заплатка предназначена для исправлений ошибок в одиночной игре, хотя их перечень и не приводится. Меня же больше интересует другой вопрос - будет ли патч включен в русский релиз от "Акеллы" или его выпустят отдельно. Для интересующихся английской версией замечу, что, судя по дате отправки мастер-диска в печать, в ее состав заплатка точно не входит.

 Информация:
• Форум «Компьютерные РПГ»

2004-03-15 16:01:47 | Раздел: Игровые Новости | «Sacred / Князь Тьмы» | Автор: ss7877 | Прокомментировать




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное