Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

23.08.2010 - Понедельник
На работе должно все сложиться хорошо. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений.

24.08.2010 - Вторник
Вы - в центре общественного внимания. Могут быть головные боли от переутомления. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Будьте признательны за то, что вы заметили первые сигналы спада, и имеете возможность исправить ситуацию. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Враги накапливаются.

25.08.2010 - Среда
У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия, гармоничных семейных отношений. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания.

26.08.2010 - Четверг
Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

27.08.2010 - Пятница
Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Отношения с близкими, друзьями и родственниками займут довольно много времени. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Не верьте людям, которые от вас зависят. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Не увлекайтесь спиртными напитками.

28.08.2010 - Суббота
Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Но работать придется много. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

29.08.2010 - Воскресенье
День благоприятен для любви. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Фрукты во сне - для больного выздоровление.


В избранное