Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Дева - 24.08-23.09

30.08.2010 - Понедельник
Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Не будьте излишне доверчивы к людям. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

31.08.2010 - Вторник
Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Не стоит преувеличивать опасность. Вы сможете преодолеть все препятствия. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

01.09.2010 - Среда
Вероятно, встреча с бывшей симпатией или неожиданный поворот событий заставят многих Львов серьезно задуматься над проблемами личной жизни. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Вероятны конфликты на работе или дома. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

02.09.2010 - Четверг
День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Сегодня возможен успех в личной жизни. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

03.09.2010 - Пятница
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Активность помогает вам снимать напряженность. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Не стоит тратить время впустую. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

04.09.2010 - Суббота
Сегодня вам придется сделать трудный выбор в жизни. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Воздержитесь от тяжелой пиши. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

05.09.2010 - Воскресенье
Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Друзья приходят и уходят. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.


В избранное