Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #50/2009 (07.12.2009-13.12.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(218)50/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

07.12.2009 – 13.12.2009

Неделя неоднозначная. В понедельник раздражение, несдержанность и неадекватность поведение могут стать серьезным камнем преткновения, как в делах, так и в личной жизни. Да и вообще, это один из тех скользких дней, когда конфликт способен возникнуть буквально на пустом месте. Постарайтесь учитывать это и не расслабляться. А вот вторник окажется продуктивным. Причем многим из вас удастся легко расправиться даже с теми делами, которые все никак не получалось закончить. Что касается общения, то тут тесные контакты с людьми помогут найти ответы на поставленные вами вопросы и обрести единомышленников. Среда и четверг неоднозначны. То вы будете полны сил и энергии, а на пути к намеченной цели вас вряд ли остановят какие-либо трудности. То, наоборот, от вашего трудолюбия вдруг не останется и следа, а вы излишне эмоционально станете воспринимать поступки и высказывания окружающих вас людей. Зато в пятницу вы прямо-таки будете переполнены позитивом, хорошим настроением и повышенной работоспособностью. Так что большинство из вас сумеет легко отыскать удачное решение самых сложных и запутанных вопросов и наладить добрые и полезные отношения со своим окружением. В выходные энергетический потенциал будет недостаточно высок, а значит, к своим планам на эти дни следует отнестись более сдержано. К тому же существует и вероятность возникновения неожиданных препятствий – в том числе и таких, когда окружающие захотят подключить вас к решению своих проблем, причем отказать не представится возможности.

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

НА ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ     НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ    НА ДЕКАБРЬ 2009    НА ВЕСЬ 2010 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

23.11-02.12.

Неделя благоприятная и продуктивная, так что у вас есть шанс воплотить в жизнь идеи, которые помогут вам полнее выразить себя и свою творческую индивидуальность, ведь в это время вы будете защищены от происков недоброжелателей и конкурентов. Не исключено повышение по службе или прибавка в зарплате, что порадует и вас и ваших родных. Кстати, они тоже найдут чем вас удивить.

Благоприятный день – понедельник-четверг, суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Неделя благоприятная и очень ответственная. Предпримите все возможное и невозможное, чтобы показать себя в делах карьеры настоящим специалистом в своей области. Шансы оказаться в кресле повыше настолько велики, что только патологическая лень может заставить вас не воспользоваться ситуацией. Что касается личной жизни, то тут вы не отнесетесь безразлично к чувствам, тревогам и волнениям своих близких, что сделает ваши отношения крепкими, яркими и счастливыми.

Благоприятный день – понедельник, четверг-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Неделя неоднозначная. Ее первая половина получится несколько скомканной, потому что вы будете излишне суетиться и хвататься за несколько дел сразу. С четверга усилится собранность и умение планировать – и сразу же все пойдет как по маслу. Но особенно порадует вас общение. Ну а откровенные беседы с ближайшим окружением внесут покой и ясность в ваши отношения.

Благоприятный день – понедельник, пятница-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Похоже, вам придется вплотную заняться служебными вопросами. Ну а поскольку в это время у вас в арсенале окажутся творчество, трудолюбие и чутье на обстановку, то, скорей всего, большинство из вас справится с ними играючи, а кто-то даже с энтузиазмом примется взбираться по карьерной лестнице. Личная жизнь тоже наполнится приятными моментами. Однако учитывайте, что в эти дни нечто тайное может стать явным. И если вам есть, что скрывать, то поберегите свой секрет. Особенно это касается Козерогов середины знака.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

В эти дни вы будете пребывать в прекрасном расположении духа, и, значит, вряд ли станете обращать внимание на чужие ошибки или критику в свой адрес, отчего ваши отношения с людьми начнут складываться наилучшим образом. Кстати, это еще и подходящий момент, чтобы безболезненно разорвать те отношения, которые уже отжили свой срок или перестали вас устраивать. А еще, похоже, близкие поделятся с вами своими тайнами. И только у Водолеев середины знака в начале и конце недели не все обстоятельства станут складываться в вашу пользу. Да и друзья могут подвести.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Февральским Рыбам сейчас будет легче обычного найти ключ к решению сложных задач. Осталось вести активный образ жизни, чтобы блестяще применить на практике как свои знания и умения, так и удачные стечения обстоятельств. А вот мартовских Рыб неделя многое станет раздражать. Невыполненная вовремя работа, упрек от близких или критика начальства заставят вас лишний раз поволноваться, ухудшая и без того не очень-то хорошее самочувствие. Существует также вероятность, что ваши коллеги подставят вам подножку, поэтому старайтесь ничего никому не перепоручать.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов и работы добавится, и отношения начнут портиться, а то, что раньше проходило без проблем, встретит сопротивление или недовольство. Контролируйте свои эмоции, в большинстве случаев они будут вам подвластны. У родившихся в апреле хорошо пойдет общение. Ах, какими советами вы примитесь одаривать свое окружение! Впрочем, где надо вы сумеете помолчать или раздобыть нужную и ценную информацию. Не пренебрегайте и полученными предложениями – не исключено, что некоторые из них предназначались именно вам и терпеливо ждали своего часа! И он пришел!

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

У апрельских Тельцов неделя удачная. Ваше усердие, умелое использование накопленного ранее опыта и способность ладить с людьми позволят вам блистать во многих сферах жизни. Те же, кто родился в мае, будут склонны неадекватно воспринимать происходящие вокруг вас события. Постарайтесь как можно быстрее оценивать ситуацию, и если она грозит конфликтом, то уходите в тень. Старайтесь общаться с людьми, которые, как правило, сговорчивы, незлобны и доброжелательны.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У тех, кто родился у границ знака, неделя неоднозначная. Отдельные дни пройдут просто превосходно: с настроением все в полном порядке, планы осуществляются, про общение вообще говорить не приходится – каждое ваше слово воспринимается как чарующая песня, так что люди и не замечают, что начинают плясать под вашу дудку. Но будут и периоды, когда не всем понравится то, что вы от них требуете. У Близнецов середины знака к напряжению в отношениях добавятся еще и служебные проблемы, а вам ясно дадут понять, что вашим мнением пренебрегают, а с вашими интересами не считаются.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

В эти дни вы выше среднего будете загружены служебными заботами и контактами – и это в то время, когда снизится ваш тонус. Тем не менее, с делами вы все же худо-бедно справитесь. А вот что касается общения с людьми, то, чтобы не раздобыть себе головную боль, – не выясняйте отношения. Это занятие может заставить вас изрядно поволноваться. И только Раки середины знака смогут внести порядок в дела и спокойствие в свой дом. Вам для этого будут предоставлены все возможности: дисциплина, расторопность и умение обходить острые углы.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Будьте активны и энергичны, но главное, не бойтесь отстаивать свои предложения и интересы. Пусть все знают, как вы ловки и умны! И действительно, в эти дни ваши таланты засияют во всем блеске и сослужат вам неоценимую службу, а сами вы не растеряетесь там, где потребуется мобилизация всех ваших деловых качеств. Однако в выходные будьте помягче с близкими. И только у Львов конца знака неделя пройдет в напряжении. Любой промах или отказ может лишить вас уверенности, а сами вы можете стать жертвой лжи или собственной беспечности.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовские Девы почувствуют заметный прилив сил и творческого вдохновения, поэтому неудивительно, что многие накопившиеся дела и проблемы станут решаться с небывалой легкостью. Наилучшим образом сложатся и ваши личные отношения, а люди с готовностью откликнутся оказать вам любую услугу. У Дев сентября не исключено похолодание в ваших отношениях с ближайшим окружением, а вот тяга к необдуманным поступкам или неоправданному риску может резко возрасти, что чревато неприятностями. Поэтому старайтесь отказываться от любых двусмысленных предложений и не давайте втянуть себя в конкурентную борьбу.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сентябрьским Весам не стоит в эти дни шутить с серьезными вопросами и с чувствами своих близких. Сейчас возникшее непонимание потребует спокойного прояснения, а не колючих замечаний, подколок или красноречивого молчания. Зато вокруг родившихся в октябре начнет витать удача, и ваша задача – покрепче держать ее в своих руках! Успех поджидает и в делах, и в личной жизни. Правда, не исключено, что, пребывая порой в очень хорошем настроении, вы будете склонны несколько идеализировать своих близких и друзей, что не всегда будет соответствовать реальности. Впрочем, скорей всего, пока они вас действительно не разочаруют.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Октябрьские Скорпионы будут собраны и активны и с удовольствием большую часть времени отдадут плодотворной работе. Причем это не помешает вам побыть с теми, кого вы любите и кто вам дорог. У ноябрьских Скорпионов неделя не обойдется как без мелких неприятностей, так и без проблем посерьезней, а сами вы иной раз никак не сможете отделаться от навязчивого ощущения, будто с вами упорно не желают считаться. Впрочем, будут в данный период и вполне благоприятные дни, когда вас понимают и поддерживают, а дела идут как по маслу.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 


В избранное