Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #01/2010 (28.12.2009-03.01.2010)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(221)01/2010 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!

Здоровья, любви, счастья, удачи и добра вам и вашим семьям в новом году!

Спасибо Вам, нашим подписчикам и всем кто хоть изредка обращался к нашей информации. Надеюсь, она помогает вам добиваться поставленных целей и избегать досадных недоразумений.

Низкий поклон за верность и ваше участие. Пишите. Рабы всем вашим пожеланиям. Мы работаем только для Вас!

Буду искренне признателен, если и в новом 2010 году Вы останетесь с нами.

 

Руководитель Центра «ЭРАНА»

Мельченко Геннадий Петрович.

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

28.12.2009 – 03.01.2010

Неделя ответственная. Понедельник получится излишне суетливым. Причем, хаотичность действий будет только усугублять обстановку. К тому же, похоже, вам нередко придется выяснять отношения. Во вторник утром нестабильность вашего настроения будет видна невооруженным взглядом всем окружающим. Вы в свою очередь тоже заметите, как раздражительны и суетливы другие. После полудня ситуация нормализуется, а обстоятельства сведут вас с людьми, благодаря которым на вашем горизонте могут возникнуть позитивные перемены – непременно обдумайте все услышанное и предложенное. Среда и того лучше – отличное настроение, повышенная работоспособность и то, что собой вы, несомненно, будете очень довольны – сделают этот день для многих из вас светлым и продуктивным. А вот четверг весьма и весьма неоднозначен. И тут главное, вовремя вспомнить, что это последний день уходящего года, и значит, как бы ни складывались обстоятельства, как бы ни одолевали вас проблемы и ни раздражали отдельные вредные или излишне настырные личности, вы просто обязаны строить грандиозные планы на будущее. И от того, насколько позитивно и с душой вы это сделаете, зависит, как сложится следующий год вашей жизни. Так что, несмотря ни на что, будьте веселы и радостны, не замыкайтесь в себе, а переключайтесь на общение с теми, кто вас любит и желает вам счастья. С Новым Годом! 1 января, по всей видимости, пройдет на одном дыхании, и вы легко растворитесь в атмосфере всеобщего праздника и веселья. Кстати, во всем ищите позитив, и тогда пришедший год тоже не поскупится создавать для вас яркие моменты и благоприятные стечения обстоятельств! В субботу вас порадует ваш круг общения – все такие добрые, сговорчивые и приветливые, так и хочется обнять и расцеловать всех и каждого, желая людям счастья и успехов в наступившем году! Увы, но ближе к вечеру возможны разногласия по пустякам, несдержанность и ощущение усталости. В воскресенье вместо многочисленных, подчас пустых и бесполезных контактов, в которых, кстати, запросто может возникнуть претендент для конфликта, желательно предпочесть общение только с близкими по духу людьми: только рядом с ними вы почувствуете себя абсолютно комфортно.

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

НА ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ     НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ    НА ДЕКАБРЬ 2009    НА ВЕСЬ 2010 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

22.12-31.12.

Неделя неоднозначная. Ее начало не создаст никаких проблем. А вот со среды довольно часто станут возникать расхождения во взглядах с коллегами или близкими. Что уж вы там не поделите, сказать трудно, но, похоже, затяжные выяснения отношений могут подпортить праздничные дни. Вы уж как-то позаботьтесь, чтобы до минимума снизить подобный негатив. Например, опирайтесь на примету " как встретишь Новый год …" Благоприятный день – понедельник-среда.

Неблагоприятный день – четверг.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Неделя неоднозначная и ответственная. Первая половина недели доставит вам мелкие неприятности на работе или недоразумения в кругу семьи. Однако не расстраивайтесь и не зацикливайтесь на обидах – после среды все это останется в прошлом. Вы взбодритесь, соберетесь, и Новый год встретите в хорошем настроении в приятной компании близких и друзей.

Благоприятный день – четверг-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Эта благоприятная неделя многих из вас переключит на контакты. И в особенности много общения выпадет на вашу долю во второй половине недели. Вы станете чрезвычайно общительны, активны, веселы, и порой даже несколько излишне возбуждены и суетливы, но это отнюдь не помешает вам создавать вокруг себя искрящуюся ауру праздника.

Благоприятный день – понедельник-среда, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Обстановка у январских Водолеев в данный период может сложиться совсем не так, как вы планировали. Похоже, вместо активности и веселья вам больше подойдут спокойствие и уединение, чтобы поразмышлять о будущем и поставить новые серьезные цели. А вот родившимся в феврале, если у вас накопились незавершенные дела, то лучше, не откладывать их в долгий ящик – то есть на следующий год – зачем нагружать новый этап своей жизни заботами, с которыми легче легкого можно разобраться сейчас. Плюс взаимопонимание с близкими наполнит эту предпраздничную неделю радостью и светом.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

В начале недели вас не покинет мысль, что до 31 декабря вы непременно должны решить все проблемы. Причем и своих близких вы приметесь подбивать на то, чтобы и они не тянули долги и ссоры в следующий год. И вы сделаете это! И видимо за такую целеустремленность вы будете вознаграждены не только замечательно проведенными праздничными днями, но и весьма удачным для многих 2010 годом! И лишь у Рыб конца знака со среды в общении станет больше эмоций и чувств. Постарайтесь всеми силами избегать любых серьезных столкновений – еще не хватает поругаться на Новый год!

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Мартовским Овнам непросто будет управлять своими эмоциями, поэтому старайтесь общаться только с позитивно настроенными людьми и никому не позволяйте манипулировать вашими чувствами. У родившихся в середине знака благоприятна первая половина недели. А вот первые дни нового года получатся не такими яркими, как хотелось бы. Приободритесь – у вас достаточно сил, чтобы справиться с проблемами. Ну а у Овнов конца знака имеются предпосылки преуспеть на всех фронтах: события этих дней принесут вам творчество, вдохновение, радость общения и любовь.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Апрельских Тельцов немало порадуют теплотой и новыми красками семейные отношения. Ну а дети … дети станут просто ангелами…. Внесут позитив в вашу жизнь и новые знакомства, романтические приключения, страстные признания. Тех, кто родился в середине знака, до среды поджидают проблемы, упадок сил или жаркое выяснение отношений с близкими. К счастью, 31 декабря страсти утихнут, и Новый год вы встретите, как и полагается, без недовольства и претензий, простив друг другу все обиды и ошибки. У Тельцов конца знака, напротив, благоприятно начало недели. Но со среды положение может ухудшиться, причем в большинстве своем вам не дадут расслабиться как раз ваши собственные поступки.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Начало недели пройдет суетливо, а для кого-то даже и напряженно, потому что вам до всего будет дело. Но возможно именно за вашу неуемность, со среды многих из вас не покинет удача, и вы легко сумеете и с делами разобраться, и от души повеселиться. Кстати, не мелочитесь в своих новогодних пожеланиях – ставьте цели повыше и посолиднее, а о себе думайте только в превосходной степени. И только майским Близнецам все же придется быть начеку. Для вас очень важно не пускать на самотек события первых дней нового года. Проявить благоразумие и собранность.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

В первой половине недели возможны некоторые сложности в ваших отношениях с коллегами или близкими. Скорее, даже не сложности, а мелкие разногласия. Однако не торопитесь бросаться в атаку, если вам начнут перечить – зачастую, чтобы мирно разойтись, вам всего лишь понадобится критически обдумать свое поведение. К счастью, вскоре все эти недоразумения благополучно разрешатся, а противоречия сгладятся. И действительно, с приход Нового года вы насладитесь взаимопониманием, согласием и любовью…

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Приподнятое настроение и повышенная работоспособность позволят июльским Львам и ударно поработать, и хорошо отдохнуть. А еще можно будет дать волю нежным порывам и страстям – поэтому удивляйте любимых, балуйте вниманием близких, флиртуйте и влюбляйтесь. Тем, кто родился в августе, придется в срочном порядке решать нелегкие вопросы партнерских отношений. И, похоже, вам надо будет кого-то уговаривать, кому-то что-то доказывать, на кого-то покрикивать. А на все это уходят силы – и немалые! Но вы уж постараться все уладить, чтобы не переносить на следующий год конфликты и разногласия.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Похоже, в эти дни вы окажетесь в любимчиках у госпожи удачи: многие козыри, а точнее удачные стечения обстоятельств, прямо-таки сами пойдут к вам в руки, и вам выпадет тот редкий шанс, когда вы сможете добиться поистине невозможного. И тут главное – вовремя проявить расторопность, чтобы успеть заметить и схватить те подарки судьбы, которые она вам припасла к новому году. И только у Дев конца знака со среды не исключены неприятности в виде ухудшения самочувствия или обострения отношений с окружением. Но, скорей всего, вы сумеете повести себя вполне разумно и достойно, чтобы не программировать негатив на новый год.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Будет лучше, если сентябрьские Весы не станут проявлять в эти дни повышенную активность: все напрасно – работа не будет спориться. Да и конфликт может разгореться из-за одного не во время сказанного слова. Но вы просто обязаны заставить себя во всем искать позитив. Для родившихся же в октябре это весьма подходящее время благополучно решить многие личные проблемы, чтобы с приходом Нового года порадоваться взаимопониманию и любви, воцарившимися в вашем гнездышке. Кстати, если вы одиноки, то не исключена судьбоносная встреча.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Для родившихся у границ знака для активной деятельности больше подходит первая половина недели. А вот с четверга предпочтение следует отдать отдыху и уединению. Это пойдет на пользу не только для того, чтобы восстановить силы. Желательным будет собраться с мыслями, объективно оценить свои промахи, которые вы допустили в прошедшем году, и дать установки на будущее. У Скорпионов же середины знака все произойдет с точностью до наоборот. До четверга не обойдется без служебных проблем и непонимания в ближайшем окружении. Но потом вам станет покровительствовать удача! Постарайтесь так воспользоваться любой благоприятной ситуацией, чтобы исчерпать ее до донышка.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Начало недели получится суетливым – приготовление к празднику, всякие там подарки – буквально поглотят все ваше время. Со среды ситуация нормализуется. Причем, надо отдать вам должное, в это время пожелания близких станут для вас более значимыми и важными, чем свои собственные. Видно, именно за эту душевную щедрость исчезнут с вашего пути преграды, испарятся трудности, ну а на те мелочи жизни, которые в другое время выводили вас из себя, вы вообще не обратите никакого внимания. Все это позволит вам "весело и радостно встретить Новый год!"

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 


В избранное