Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #51/2009 (14.12.2009-20.12.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(219)51/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

14.12.2009 – 20.12.2009

Неделя ответственная. В понедельник вы должны будете обратить пристальное внимание на дела служебные и на личную жизнь – если вы отнесетесь легкомысленно к происходящим там событиям, то это спровоцирует выброс новых проблем. Да, про элементарную осторожность тоже не стоит забывать. А вот вторник удачен. Хорошее настроение и вдохновение, трудолюбие и рассудительность, повышенная интуиция и понимание интересов окружающих – все это способно будет оказать вам существенную помощь в решении многих задач. В среду в первой половине дня большинство из вас тоже почти не встретит на своем пути никаких преград. Но вскоре позитив резко пойдет на убыль, а то, что недавно шло как по маслу, не только застопорится, но и принесет массу новых проблем. Кстати, избегайте давать советы и поучать окружающих – это может привести к разладу ваших отношений. В четверг неблагоприятна первая половина дня: в это время вы с неудовольствием обнаружите, что окружающие упорно навязываю вам свое мнение. Впрочем, вы тоже порой будете слишком категоричны. Пятница охарактеризуется эмоциональной стабильностью и высокой работоспособностью, что посодействует удачному решению многих задач. И действительно, и в делах, и в личной жизни вас не покинут здравый смысл, практическая сметка, творческий подход к событиям и умение ладить с людьми. Суббота подходит для действий по обновлению семейных и личных связей, а также для попыток прийти к единому мнению в некогда спорных вопросах. Кстати, не бойтесь выдвигать свои требования и пожелания – вас выслушают, и возможно сказанное вами примут к сведенью. Не исключено расширение круга общения или поиск новых романтических партнеров. В воскресенье более благоприятна первая половина дня, но она пройдет слишком уж быстро. После полудня не исключены внезапные перемены, а внутреннее беспокойство и нежелание считаться с интересами близких могут помешать спокойному и конструктивному общению с близкими и любимыми – опасайтесь ссор, недоразумений и вспышек ревности.

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

НА ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ     НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ    НА ДЕКАБРЬ 2009    НА ВЕСЬ 2010 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

23.11-02.12.

Неделя благоприятная. По крайней мере, многое из того, что вы запланируете на данный период, у вас получится без проблем. Причем, иной раз вам даже не надо будет самим выкладываться и лезть из кожи. Обратитесь за помощью к коллегам, родственникам, друзьям и знакомым – и те не откажут в поддержке. Впрочем, вы тоже всегда подскажете человеку мудрый выход из ситуации, когда в одиночку трудно принять верное решение.

Благоприятный день – понедельник, вторник, пятница-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Неделя неоднозначная. Ее первая половина доставит вам немало позитива и каждому из вас преподнесет свои подарки – кому в карьере, кому в личной жизни. Впрочем, многого вы добьетесь и сами, ведь вы будете вне конкуренции во всем, что касается творческого подхода к делу и общения. С пятницы активность снизится. Конечно, кто-то из вас и в эти дни будет подумывать о грандиозных планах и впечатляющих переменах, но только подумывать – до активных действий дело не дойдет.

Благоприятный день – понедельник-четверг.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Неделя благоприятная сама по себе – ведь в этот период вы празднуете свой день рождения, а значит, все задуманное просто обязано сбыться! К тому же, вы не станете ждать с моря погоды и докажете судьбе, что заслуживаете за свою активность небольшой протекции с ее стороны. И, надо сказать, она вас не подведет – что-то может пойти по такому удачному сценарию, что у вас просто закружится голова!

Благоприятный день – понедельник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Декабрьские Козероги должны обещать и выполнять только то, что вы реально сможете сделать, – только так вам удастся снизить напряжение и удержать свои позиции. А вот у январских Козерогов события этих дней удачно скажутся на деловых и семейных отношениях: ваше возросшее трудолюбие и повышенную ответственность перед другими высоко оценят окружающие вас люди. Ну а ваша способность понимать чаяния других и сознавать, что для вашей же пользы иной раз необходимо учитывать чужие права и интересы, сдвинет с мертвой точки многие проблемы.

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, вас в эти дни не покинет удача, а окружать станут сильные и энергичные люди, у которых, как минимум, вы сможете чему-то поучиться, а как максимум – получить от них неплохую поддержку. Ну а встречи с друзьями и приятелями позволят вам обсудить самые животрепещущие и важные для вас личные проблемы, и возможно, вы откажетесь от тех ошибочных шагов, которые готовились совершить. И лишь Водолеи середины знака во второй половине недели могут прийти к неверным выводам, что, разумеется, не добавит крепости вашим отношениям с людьми.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Для вас – это период проверки на прочность вашей целеустремленности и уверенности в себе. Или вы все ждете, что кто-то другой сделает за вас то, что должны выполнить только вы? Если глобальные перемены пока не для вас, то набирайтесь опыта – парочку ценных советов готовы будут вам подкинуть близкие и друзья. Кстати, вам будет крайне приятно находиться в их обществе. И только у Рыб конца знака эта неделя ознаменуется чередой нежданных неудач. Причем, больше всего огорчений доставит вам работа. Не исключено, что вы столкнетесь со всевозможными авралами и завалами, критикой в свой адрес и неудовлетворенностью чужим трудом.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

До четверга вы внутренне будете готовы к тому, чтобы к любому поручению отнестись, как к возможности проявить свои способности и таланты или выступить в каком-то новом качестве. И у вас это неплохо получится. К сожалению, вторая половина далека от идеала, и в первую очередь это касается ваших отношений. Причем, чем дальше, тем больше они могут обостряться. И только у Овнов конца знака на протяжении всех семи дней планы и мечты станут осуществляться как по мановению волшебной палочки, друзья не откажут в помощи, а с близкими и любимыми установится полное взаимопонимание.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Многое в эти дни получится у вас без каких-либо проблем. К тому же на вас станут обращать внимание, восхищаться вами и даже ставить в пример другим. И вам действительно кое в чем удастся себя проявить. Вы даже можете предпринять ряд совершенно неординарных шагов и с удивлением заметить, что они сработали, а то, о чем мечтали, начинает сбываться. И лишь у Тельцов конца знака неделя сложная. Все что можно сделать для снижения негатива, так это, находясь в плохом настроении, попридержать свою склонность к злословию – ваши колкости, критика и недовольство всем и вся могут сослужить вам плохую службу.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Эта неделя подарит майским Близнецам огромный заряд бодрости, сил и энтузиазма, который непременно надо использовать – то ли на работе, то ли в семье, то ли для укрепления здоровья. А вот у тех, кто родился в июне, возможны разногласия с окружающими, что чревато серьезным обострением отношений. А еще не берите на себя слишком много: сейчас вам следует расходовать энергию по минимуму или даже как бы затаиться. Правда, у Близнецов середины знака с четверга позитива станет больше, и то, что еще вчера было несносным, окажется очень даже ничего…. Ну а умение быстро налаживать контакт с людьми позволит прекрасно себя чувствовать в любом обществе.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Похоже, тем из вас, кто родился у границ знака, на работе придется покрутиться белкой в колесе и приложить немалые усилия, чтобы задание непременно было выполнено "на отлично". Но сделать это – в ваших интересах. Ваше усердие будет оценено по заслугам. Не сбрасывайте со счетов и рекомендации внутреннего голоса, и тогда многое сложится еще более успешно. У Раков середины знака могут обостриться партнерские отношения. Попробуйте обойтись без нравоучений и замечаний. Сами тоже не слишком реагируйте на чужую критику, которой, за эти дни прилично будет отпущено в ваш адрес. И берегите деньги.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Первая половина благоприятна, и значит, использовать ее надо максимально продуктивно, тем более что энергии у вас будет с избытком, чтобы проявить себя на всех фронтах. Но, похоже, с четверга не всем вам удастся обойтись без того, чтобы не перейти на повышенные тона в общении с окружающими вас людьми. Да и в делах возможны сбои. И все же самое главное предупреждение на данный период, чтобы вы сами не привносили в свою жизнь темные тона – у многих появится такая склонность. А ведь негативные мысли имеют привычку материализовываться.

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Даже трудная или сложная работа в эти дни будет для вас в наслаждение, а выполненное с таким блеском задание станет дополнительным поводом погордиться собой и заработать авторитет. А тут еще для кого-то прольется "золотой дождик " в виде премий, поощрений или повышения зарплаты. Обмен вниманием и комплементами с близкими тоже принесет немало светлых моментов. И только у Дев конца знака это тот период, о котором говорят: "нашла коса на камень". Причем, основные распри, как правило, станут происходить на домашней территории. Но самое ужасное, что, скорей всего, их главным виновником будете вы.

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

До четверга вы и с делами справитесь, и с любовью все будет в порядке. Постарайтесь использовать все это как можно эффективнее. Последующие четыре дня не столь блистательны, видимо, из-за того, что нестабильность настроения спровоцирует недовольство всем на свете. А тут еще и разочарования в близких могут случиться … И только у Весов конца знака вся неделя пройдет по высшему разряду. Ну а душевное общение с ближайшим окружением, не только доставит вам истинное наслаждение, но и воодушевит вас на подвиги.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Непредвиденные события могут внести дисбаланс в деловые или личные отношения октябрьских Скорпионов. А тут еще и судьба может подкинуть пару-тройку знаков о будущем, которые сейчас непременно надо суметь истолковать. У родившихся в середине знака получится преуспеть в делах и познакомить самую широкую аудиторию со своими творческими достижениями – конечно, если вам есть чем удивить окружающих. Но, похоже, найдется. У Скорпионов конца знака неделя ничем особым не примечательна. Вот только ваши мысли то и дело станут возвращаться к денежным вопросам. Впрочем, ни положительных, ни отрицательных перемен в этой сфере пока не предвидится.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 


В избранное