Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #52/2009 (21.12.2009-27.12.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(220)52/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

21.12.2009 – 27.12.2009

Неделя неоднозначная. В начале недели вам следует сконцентрироваться на работе и служебных делах. Да, будут, конечно, и срывы, и ошибки, и разногласия с людьми, но в большинстве своем, вам все же удастся сохранять самоконтроль, не впадать в крайности и своевременно находить выход из неблагоприятных ситуаций. Ну а для кого-то возможные трудности даже могут стать ступенькой к успеху, так как подтолкнут вас к действию и раскрытию своих способностей. В среду благоприятна первая половина дня – и настроение в норме, и работа не в тягость. Но после полудня у многих произойдет резкий спад активности. Ну а четверг и пятница – самые неблагоприятные и малопродуктивные дни этой недели. Работе станут мешать импульсивность, эмоциональная неустойчивость и раздражительность. Самомнение и завышенная оценка своей значимости тоже могут сыграть злую шутку. К тому же наверняка одновременно с деловыми проблемами придется решать и личные неурядицы. Кстати, будьте готовы к тому, что ваши слова могут истолковываться с точностью до наоборот. Не исключено, что и вы начнете грешить тем же самым, придавая фразам собеседника одному вам ведомый смысл. Все это повлечет конфликты с последующим выплескиванием друг на друга обид и претензий. Выходные сложатся неоднозначно. Не единожды на смену раздражительности, лени и физической усталости придут оптимизм, активность и хорошее настроение, а вы без особого труда переделаете массу дел, улучшите или даже качественно измените свои любовные и семейные отношения. Но потом вновь вас поджидают нелицеприятный обмен мнениями, претензии или критика в особо крупных размерах. В такие моменты будет лучше сразу отгородиться от любых выяснений и не пытаться доказывать свою правоту.

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

НА ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ     НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ    НА ДЕКАБРЬ 2009    НА ВЕСЬ 2010 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3337 809

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 809 3333 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА

8 90 2000 4000

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2010 ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

 

22.12-31.12.

Неделя ответственная. Мало того, что это период ваших дней рождений, и, стало быть, такое событие просто необходимо обставить позитивом, так ведь еще и действительно в это время вы способны будете неплохо преуспеть или хотя бы как следует расчистить дорогу для своих будущих свершений. Итак, ваша задача на эти дни – максимум активности и мыслей о хорошем, а также общение только с приятными для вас людьми.

Благоприятный день – вторник, суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Неделя неоднозначная и ответственная. Возможны препятствия, ошибки, просчеты и чье-то негативное влияние со стороны. В связи с этим реально оценивайте свои возможности, строго дозируйте нагрузку и поменьше выслушивайте сплетни. Кстати, сами их тоже не разносите. И еще один совет: с осторожностью относитесь в это время к любой новой информации – сейчас она весьма и весьма ненадежна.

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – пятница.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Неделя удачная. Умение гибко и непредвзято оценивать как свои, так и чужие успехи, поможет большинству из вас наметить новые цели и закрепить достигнутые позиции. К тому же в данный период вы станете чувствовать себя более уверено, и это позволит привлечь к себе внимание тех, кто раньше был равнодушен к вашим чарам. Это касается не только личной жизни – используйте свое обаяние и для решения деловых вопросов. Вы найдете общий язык даже с теми, кто обычно с вами не согласен.

Благоприятный день – вторник-пятница, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Для январских Водолеев будет лучше, если вы оградите себя от лишних контактов и займетесь чем-нибудь для души. Родившимся в середине знака потребуется неимоверная выдержка, чтобы не сорваться: не исключено, что вам захочется выставить кого-то за дверь. Хотя, может быть и наоборот – это вы не дадите спокойно жить своим близким из-за придирок, ревности, усталости и просто плохого настроения. Подумайте, как это можно обойти. Зато у Водолеев конца знака в карьере наметится не только стабилизация положения, но и некоторые перспективы. И не последнюю роль в этом сыграют ваши тщательно продуманные действия.

 

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Старайтесь не отказываться в эти дни от деятельности, требующей быстроты реакции и профессионализма, так как вам будет несложно правильно оценивать обстановку, что позволит быть в выигрыше. А еще вы безоговорочно сможете положиться на своих друзей – их поддержка будет колоссальной, а дружеское участие тех, кому можно доверять, станут для вас хорошим поплавком в море житейских событий. Ну а если кому-то понадобится ваша поддержка, то будет жалко, если вы не откликнитесь на нее – за свою помощь впоследствии можно получить сторицей.

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Похоже, для мартовских Овнов ситуация на служебном поприще станет складываться не совсем благоприятно, поэтому воздержитесь там от необдуманных действий. Дома же возможно необоснованное давление друг на друга. Родившимся в апреле на большие достижения в делах рассчитывать, скорей всего, тоже придется, зато в личной жизни можно будет добиться приличных результатов. У вас есть все шансы перевести ваши отношения с близкими и любимыми на новый уровень. А для этого сделайте так, чтобы они почувствовали, что вы их любите и понимаете.

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Те, кто родился у границ знака, станут очень удачливы там, где необходимы вдохновение и покровительство фортуны. Так что не поленитесь включить фантазию и внести в любое дело и в любые отношения новизну и оригинальность – и вы сумеете держать в своих руках многие нити. А вот Тельцов середины знака никак не захотят выпустить из своих цепких объятий домашние заботы и конфликты с близкими. Плюс нестабильность вашего настроения спровоцирует негативное развитие некоторых событий. Держите себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Похоже, всю эту неделю вы проведете на эмоциональном подъеме и позитиве. И действительно, чего бы ни порадоваться тому, что дела складываться удачно, и повышаются ваш авторитет и значимость, а в личной жизни вас с превеликим удовольствием во всем поддерживают близкие люди. И только Близнецы конца знака не будут застрахованы ни от выматывающих семейных проблем, ни от выяснения отношений на повышенных тонах, ни от собственных ошибок и необдуманных поступков. Крепитесь – с субботы все изменится.

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Начало недели у тех из вас, кто родился у границ знака, продуктивное. А вот со среды ситуация может резко ухудшиться. Причем, похоже, произойдет это не без вашей помощи – не исключено, что некоторые ваши действия будут восприняты окружающими в штыки, но это вас не остановит и вы, во что бы то ни стало, будете гнуть свою линию, подчас прекрасно сознавая, что делать этого не стоит. А вот идеи и пожелания Раков середины знака будут выслушаны и приняты к действию. Да и денежки начнут водиться. Правда, расходов будет немало – все-таки надо побаловать близких рождественскими и новогодними подарками.

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Много сил у июльских Львов уйдет на работу. Но зато вы будете точно знать, что сделали все необходимое, чтобы к концу года подойти с чувством исполненного долга. У Львов августа неделя не слишком удачная. Некие непредвиденные обстоятельства могут поставить вас в весьма затруднительное положение. Причем, как бы вы ни старались им противодействовать, проблемы все равно возникнут с самой неожиданной стороны. И еще. Занимаясь предпраздничными покупками, внимательно следите за своим кошельком – есть вероятность стать жертвой любителей "легкой наживы".

 

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Сил у августовских Дев предостаточно, чтобы многое стало складываться так, как вам хочется, и, похоже, ничто не застигнет вас врасплох. Но лучше всего данный период подходит для личных отношений. У сентябрьских Дев неделя неоднозначная. Чтобы обойти неприятности, настройтесь на доброжелательность – это благоприятно повлияет на ваши отношения – люди готовы будут вас выслушать. Ну а в выходные дни события сложатся так, чтобы вы прочувствовали, как вы нужны своим близким и любимым. Ответьте им тем же, ведь они вам так дороги!

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

 

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сентябрьским Весам станет нелегко сдерживать рвущиеся на волю отрицательные черты своего характера. И больше всего достанется вашим близким: именно они ощутят на себе ваше упрямство, раздражительность и недовольство всем и вся. Хотя если честно, то они, похоже, порой это заслужат. У Весов октября неделя помягче, однако и у вас домашние дела станут переплетаться с рабочими проблемами, что не всем окажется по силам. К тому же вас заприметит черная кошка, а значит, ваши отношения могут разладиться из-за сущего пустяка. Будьте спокойны и терпеливы, чтобы не поддаться на провокации.

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

У большинства из вас в эти дни будут все шансы, чтобы наладить прочные и дружеские контакты с людьми, ведь вы станете безошибочно улавливать их желания, планы и даже те тайные замыслы, которые они вынашивают. Поэтому посвятите этот период более тесному общению с коллегами, родными и близкими. И только Скорпионам середины знака неделя то начальство лишний раз продемонстрирует, что вы являетесь простым винтиком в большой машине, то близкие начнут придумывать для вас бесполезные, на ваш взгляд, занятия. И тут главное не драматизировать ситуацию.

 

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

У тех, кто родился у границ знака, события станут развиваться ярко и бурно: новые контакты, новая информация и масса общения… можно даже устать. Но зато вам удастся почерпнуть из него что-то очень полезное и перспективное. Кстати, достаточно успешно станут решаться и финансовые вопросы – вы окажетесь расторопными, инициативными, а главное, трудолюбивыми и упорными. А вот Стрельцам середины знака придется поднапрячься, иначе безответственность может стереть те результаты, на которые вы вполне могли бы рассчитывать.

 

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8 809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8 809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 1000

 

БИОМЕТЕОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8 90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009

 

 


В избранное