Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 1

Здравствуйте, дорогие Читатели!

Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас в числе первых подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру". Мы надеемся, что наше общение будет не только интересным и увлекательным, но и полезным.

Данная рассылка будет выходить по понедельникам и содержать гороскопы на каждый день текущей недели. Также мы планируем сообщать Вам о новых материалах и публикациях, которые будут появляться на нашем сайте sonniki.net.ru

Мы просим у Вас прощения, если в первые 2-3 недели будут происходить некоторые сбои в рассылке. Мы постараемся все быстро наладить и Вы будете получать всегда интересную и актуальную информацию.

Гороскоп на неделю

6 октября
Не стоит отчаиваться, если вы столкнетесь с агрессивностью окружающих вас людей, быть может, это всего лишь последствия расположения звезд. Луна в Козероге способствует ответственному отношению к делам и успешной работе.
7 октября
Не самое благоприятное время для любых начинаний, Квадрат Солнца к Юпитеру. Следите за тем, чтоб все находилось под контролем, иначе вам не удастся избежать конфликтов с окружающими людьми.
8 октября
В этот период вы будете как никогда целенаправленны и последовательны в своих решениях. Луна в Козероге. Стоит уделить внимание работ и вознаграждение за самоотверженный труд не заставит себя ждать.
9 октября
Этот день стоит провести в компании знакомых вам людей. Не ссорьтесь, отложите дела и заботы на более благоприятный период. Меркурий в Весах, уделите внимание своим близким.
10 октября
Этот день полон оптимизма и гармонии. Вы прекрасно проведете время, встретившись с друзьями, также период благоприятен для новых знакомства и начинаний.
11 октября
Сегодняшний день сулит вам приятное времяпрепровождение. Обращайте внимание на интуицию и чувства, сегодня они будут обострены. Не стоит переживать из-за конфликтов и неприятностей.
12 октября
Воздержитесь от употребления алкогольных напитков. Данный период благоприятен для общения и отдыха в кругу близких людей. Меркурий в Весах – уделите время искусству и познанию чего-то нового.


Новости сайта

Астрология: символика и влияние планет. В данной статье мы постарались изложить некоторые принципы астрологии, как оккультной науки. Описыватся значение планет, их влияние на людей. Космограмма.

Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады Вас видеть на нашем сайте. Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.



В избранное