Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 2

Здравствуйте, дорогие Читатели!

Сегодняшний выпуск является внеочередным. Мы подготовили Вам небольшой сюрприз. Несмотря на то, что текущий месяц приближается к своему экватору, коллектив Сонники.Нет.Ру рад предложить Вашему вниманию гороскоп на октябрь. Также мы рекомендуем к прочтению гороскоп рождения для тех, кто родился в октябре .

Общая характеристика октября.

Именно сейчас самое время отказаться от мечты о быстром и легком достижении успеха и начать, наконец, трезво оценивать ситуацию. Ваша жизненная позиция на этот месяц должна стать прагматичной, следует слушать не чувства, а разум. Принимаемые решения следует тщательно взвешивать и продумывать. Именно поговорка «семь раз отмерь – один отрежь» и может стать лозунгом этого месяца. Даже самые гениальные и талантливые личности порой подвержены депрессии, их настигают пессимистичные настроения. Но только те из них добиваются высот, кто действительно одержим своей мечтой и готов сломать все преграды на своем пути. На подвиги и достижения в этом месяце будет толкать стремление к осуществлению самых заветных желаний.

Деньги.

Рост материального благосостояния в этом месяце, к сожалению, вряд ли оправдает Ваши ожидания. Следует очень внимательно следить за семейным бюджетом, так как расходы могут существенно превысить доходы, и Вы рискуете залезть в долгосрочные долги. Тем не менее, вполне вероятно и то, что в самом начале месяца Вам представиться удачная возможность немного заработать дополнительно, что позволит улучшить материальное положение. Только вот результат от проделанной работы будет ощутим лишь ближе к концу этого года. А вот для того, чтобы заработок действительно ощутимо повысился, постарайтесь вовремя и качественно выполнять возложенные на Вас обязанности. Начальство обязательно оценит это по достоинству, что может выразиться в надбавках к окладу и премиальных. Этот месяц станет удачным для трудоголиков и просто старательных работников.

Влияние на здоровье.

Похвастаться отличным здоровьем в этом месяце смогут лишь те, кто ведет здоровый образ жизни и не злоупотребляет крепкими алкогольными напитками и безмерным чревоугодием, а также те, кто не станет истязать свой организм непосильными физическими тренировками и нагрузками. В середине месяца следует опасаться серьезных травм коленного сустава и ног, также возможны колющие раны и повреждения острыми предметами. В пятницу и субботу будет полезно почистить свой организм от накопившихся шлаков и токсинов, но не стоит прибегать для этого к такому методу, как голодание. Лучше посетить баню или сауну, и, помимо очищения, получить заряд бодрости и энергии. Правильный образ жизни и отказ от вредных привычек – это всегда хорошо, но в этом месяце организм отблагодарит Вас за это крепким здоровьем.

Работа и карьера.

Что касается повышений по служебной лестнице и карьерного роста, подобное возможно лишь в том случае, если Вы будете думать немного больше, чем действовать. В этом месяце необходимо тщательно продумывать и планировать все шаги. Трезвое принятие решений и холодный ум дадут такие результаты, которых Вы и не ожидаете. Третья декада октября позволит Вам, наконец, занять свое место среди команды лидеров. В это же самое время удача ожидает и в налаживании новых деловых отношений, и личных контактов. Смелые и решительные действия в середине этого месяца принесут свои плоды и помогут в карьерном росте. Этот месяц является одним из самых благоприятных моментов для того, чтобы начать строить собственный бизнес и открыть новое дело. Именно сейчас Вам могут оказать существенную поддержку в развитии бизнеса те, кто уже достиг высот. А вот в первой декаде месяца следует быть осторожным, так как есть вероятность того, что Вы переоцените свои возможности. Именно в этот период времени следует крайне внимательно относиться к заключению новых контрактов и подписанию важных документов. Делать это нужно, лишь пребывая в твердой уверенности, что Вы в оговоренное время точно справитесь с возложенными на Вас обязательствами.

Мужчина и женщина.

Отвлекитесь от обожествления своей второй половинки, снимите его или ее с пьедестала хотя бы на день, и тогда ваши отношения заиграют новыми красками. Ведь, кроме беззаветного обожания и любви, каждый человек нуждается в том, чтобы его принимали таким, какой он есть, со всеми недостатками. Отнеситесь серьезно к проблемам любимого человека, поймите и поддержите его. Помимо этого, не мешало бы научиться планировать свое время, и жертвовать иногда личным временем и собственными интересами ради любимого человека. Овны – женщины рискуют в этом месяце преувеличить роль интимной близости в отношениях со своим спутником. А мужчины, рожденные под знаком Овна должны учесть то, что их любимые девушки и женщины – это продолжение и отражение их самих, вместе со всеми недостатками и достоинствами. В этом месяце не стоит планировать серьезных шагов, делать предложения руки и сердца, а также начинать новые отношения. Это не самый удачный момент для формирования новой семьи и начала совместной жизни, отложите это на потом, и Вы получите гораздо более успешное развитие отношений.

Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады Вас видеть на нашем сайте. Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.



В избранное