Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 4

Здравствуйте, дорогие Читатели!

Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


Новости сайта

Китайский гороскоп на 2009 год (год Быка)
Наступающий Новый 2009 год неумолимо приближается. Символом 2009 года по китайскому календарю является Земляной Бык. В этом гороскопе мы постарались ответить на вопросы: "Как встречать наступающий год?", "Что ожидать от 2009 года?"



Гороскоп на неделю

20 октября
В этот день вы можете быть более раздражительны, чем обычно, однако не стоит предавать этому большого значения. Уделите внимание семье, отдохните. Меркурий в Весах способствует непринужденному общению.
21 октября
В этот день не стоит начинать новое дело или устраиваться на работу. Лучше всего займитесь обустройством своего дома или же проведите время с семьей. Благоприятный день для оформления брака.
22 октября
Высока вероятность конфликтов и плохого настроения. Будьте осторожны, совершая финансовые операции. Постарайтесь уделить время своим близким, например, сходите в госте к родственникам или купите подарки своим друзьям.
23 октября
Луна во льве, следовательно, будьте готовы к проявлению эмоций, новым знакомствам и общению с влиятельными людьми. Хороший период для начинаний и работы на перспективу.
24 октября
Меркурий в Весах способствует непринужденному общению, увеличению интереса к искусству. Возможны перемены настроения, увеличивается вероятность встречи с недоброжелателями, однако не стоит вспоминать прошлые обиды.
25 октября
Посвятите время своей работе, и вы обязательно будете вознаграждены за усердный труд. Также не стоит забывать о своем здоровье, Марс в Скорпионе говорит о большой выносливости и успехе в любых начинаниях.
26 октября
Луна в Весах способствует гармонии и хорошему отдыху. В этот день стоит задуматься о завязывании романтических отношений. Встретьтесь с давними друзьями или же проведите время в теплом семейном кругу.


Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


В избранное