Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 5

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


Новости сайта

   Календарь зачатия и родов на ноябрь 2008 года. Какими качествами будут обладать дети зачатые в ноябре? Благоприятные и негативные дни.

   Бизнес гороскоп на ноябрь 2008 года. Мировой финансовый кризис в самом разгаре. Какие дела стоит отложить, а какие стоит довести до конца? Практические советы профессионального астролога на ноябрь 2008 года для деловых людей.



Гороскоп на неделю

27 октября
Этот день прекрасно подходит для общения. Луна и Меркурий способствуют проявлению эмоций, налаживанию духовных контактов и романтических отношений. Посвятите время интеллектуальным беседам и искусству.
28 октября
Это время благоприятно для завязывания близких отношений и общения. Луна в весах делает этот день подходящим для приема гостей. Внезапно о себе могут напомнить былые конфликты и тайные недруги.
29 октября
Подходящее время для напряженной работы и установления деловых контактов. Солнце в скорпионе открывает новые возможности для чувств и эмоций – посвятите время общению и налаживанию отношений.
30 октября
Положение звезд благоприятно для проявления чувств и эмоций. Луна в скорпионе усиливает сексуальную активность, а Меркурий в Весах способствует интересному общению и налаживанию отношений.
31 октября
О себе могут напомнить неразрешенные конфликты. Будьте бдительны, посвятите время общению с людьми, новым знакомствам. Этот день благоприятен для деловых поездок и обучения.
1 ноября
Посвятите этот день культурному отдыху, например, сходите в музей или на выставку. Меркурий в Весах. Общение в этот день подарит вам радость и новые силы.
2 ноября
Возможно, сегодня вы будете агрессивны, что может привести к ссорам и конфликтам. Меркурий в Весах способствует налаживанию отношений с близкими вам людьми, посвятите время семье.


   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


В избранное