Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 03.08.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

03.08.2009 - Понедельник
Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Вы заслуживаете этого. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

04.08.2009 - Вторник
Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

05.08.2009 - Среда
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Возможно, вас кто-то очень увлечет, или, наоборот. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Не стоит терять самообладания. Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Сны обычно счастливы и исполняются. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

06.08.2009 - Четверг
Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

07.08.2009 - Пятница
Если вы решили заняться гражданскими и международными делами или собираетесь отправиться в путешествие, то знайте - сложности предыдущих дней позади, и звезды дают вам добро. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

08.08.2009 - Суббота
Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Финансовые проблемы практически решены. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. У вас появятся хорошие идеи, которые, возможно, вы постесняетесь представить окружающим. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Возможно обострение отношений в семье. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

09.08.2009 - Воскресенье
Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Попробуйте отказаться. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений.


В избранное