Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 10.08.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

10.08.2009 - Понедельник
Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы заслуживаете этого. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами.

11.08.2009 - Вторник
Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Воздержитесь от тяжелой пиши. Поддержку ищите у родственников. Не увлекайтесь спиртными напитками.

12.08.2009 - Среда
Финансовая ситуация не внушает особого доверия, вы беспокоитесь и переживаете, сможете ли остаться на плаву. Сексуальная жизнь обещает быть очень гармоничной. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Не стоит преувеличивать опасность. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

13.08.2009 - Четверг
Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.

14.08.2009 - Пятница
День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Для женщин вероятна смена партнера, хотя сделать это ей будет нелегко. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

15.08.2009 - Суббота
Неблагоприятный день. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Не бросайте денег на ветер. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами.

16.08.2009 - Воскресенье
Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Хороший день во всех отношениях. Контакты на службе со всеми складываются удачно. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.


В избранное