Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 17.08.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

17.08.2009 - Понедельник
На работе должно все сложиться хорошо. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

18.08.2009 - Вторник
Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Исключите всякую агрессию.

19.08.2009 - Среда
Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Не стоит преувеличивать опасность. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

20.08.2009 - Четверг
Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Проявите терпимость и выдержку. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

21.08.2009 - Пятница
День самооценки, покаяния. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Поэтому желателен активный семейный отдых. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.

22.08.2009 - Суббота
Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Не верьте людям, которые от вас зависят. Уясните, почему вы колебались так долго, и действуйте в соответствии с этим. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

23.08.2009 - Воскресенье
Сегодня вам нужно принять важное решение на будущее. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Вы с удовольствием читаете интересные книги, ведете захватывающие беседы. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Гнев - плохой советчик. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.


В избранное