Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 31.08.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

31.08.2009 - Понедельник
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Не исключено новое увлечение. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

01.09.2009 - Вторник
Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

02.09.2009 - Среда
Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

03.09.2009 - Четверг
Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

04.09.2009 - Пятница
Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Восстановите отношения с детьми. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

05.09.2009 - Суббота
Двойственный, противоречивый день. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Планеты больше не давят на вас, и вскоре откроется полная картина, кому можно, а кому нельзя доверять. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

06.09.2009 - Воскресенье
Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Не думайте, что вас недооценивают. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Хороший день во всех отношениях. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.


В избранное