Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

02.08.2010 - Понедельник
Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

03.08.2010 - Вторник
Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Вероятно получение новых интересных предложений. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вторая половина дня пройдет под знаком любви.

04.08.2010 - Среда
То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Вы будете чувствовать себя хорошо. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

05.08.2010 - Четверг
Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Вам придется решать вопросы дальнейшего развития идей, которыми вы занимаетесь на данный момент, или определять направление жизни, если до этого времени вы еще не определились. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

06.08.2010 - Пятница
Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Словом, день выдастся на славу. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Сон исполнится в тот же день. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

07.08.2010 - Суббота
Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Не стоит жаловаться на судьбу. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.

08.08.2010 - Воскресенье
Сегодня вам будет нелегко отличить проблему реальную от иррационального страха. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Не отчаивайтесь. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.


В избранное