Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рыбы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рыбы. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Рыбы - 21.02-20.03

30.08.2010 - Понедельник
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Вероятно улучшение финансового положения. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре.

31.08.2010 - Вторник
Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Опасайтесь сплетен и наговоров. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

01.09.2010 - Среда
Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Все это вряд ли поможет. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

02.09.2010 - Четверг
Сегодня вас ожидает внезапное везение. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Очень благоприятное время для семейных отношений, для вступления в брак, положительных изменений в личной жизни, зачатия. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. У некоторых из них серьезный потенциал.

03.09.2010 - Пятница
На вас обрушатся неотложные домашние дела. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

04.09.2010 - Суббота
Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

05.09.2010 - Воскресенье
Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. Не увлекайтесь спиртными напитками.


В избранное