Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 06.04.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

06.04.2009 - Понедельник
Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Велика вероятность опасных ситуаций. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

07.04.2009 - Вторник
День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Проведите день на природе. Вечер проведите в кругу семьи. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

08.04.2009 - Среда
Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

09.04.2009 - Четверг
День благоприятен для любви. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

10.04.2009 - Пятница
Этот день несет с собой хлопоты. Не стоит жаловаться на судьбу. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

11.04.2009 - Суббота
Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. Возможны проблемы с окружающими. Не предавайте огласке свои планы. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

12.04.2009 - Воскресенье
Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Не ждите больше. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку.


В избранное