Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 20.04.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

20.04.2009 - Понедельник
Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Однако планеты советуют не терять чувства меры. У некоторых из них серьезный потенциал.

21.04.2009 - Вторник
Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

22.04.2009 - Среда
Благоприятный день для любовных приключений, свиданий, достижения успеха у особ противоположного пола. Приглашения посыплются со всех сторон. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

23.04.2009 - Четверг
Сегодня Солнце находится в благоприятном аспекте относительно Урана. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

24.04.2009 - Пятница
Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. День благоприятный для путешествий.

25.04.2009 - Суббота
Вероятно, сегодня у мужчин-Львов неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям.

26.04.2009 - Воскресенье
Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Не ждите больше. Не споткнитесь. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.


В избранное