Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 13.04.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

13.04.2009 - Понедельник
Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

14.04.2009 - Вторник
Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Вы заслуживаете этого. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

15.04.2009 - Среда
Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Встретив опасность во всеоружии, вы преодолеете зло и осуществите задуманное. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

16.04.2009 - Четверг
Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Если вы не сможете изменить свой образ жизни, то вряд ли справитесь с многочисленными делами, которые привыкли взваливать на свои плечи. Планеты говорят вам, что сегодня окружающие будут соблазнять вас совершить поступки и траты, которые вас не интересуют. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни.

17.04.2009 - Пятница
Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Не стоит тратить время впустую.

18.04.2009 - Суббота
Противоречивый день. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.

19.04.2009 - Воскресенье
Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Не ждите больше. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Вы можете оказаться уязвимыми.


В избранное