Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 27.04.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

27.04.2009 - Понедельник
Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены.

28.04.2009 - Вторник
Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Не стоит жаловаться на судьбу. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Лучше займитесь домашними проблемами.

29.04.2009 - Среда
Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Восстановите отношения с детьми. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Но не делайте поспешных выводов. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

30.04.2009 - Четверг
Вы - в центре общественного внимания. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

01.05.2009 - Пятница
Если вы решили заняться гражданскими и международными делами или собираетесь отправиться в путешествие, то знайте - сложности предыдущих дней позади, и звезды дают вам добро. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Читайте газеты - там все написано! Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

02.05.2009 - Суббота
Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

03.05.2009 - Воскресенье
День несет негативные тенденции. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Возможны вещие сны.


В избранное