Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 04.06.08

Вражье рыло » Жидовская сволочь » Иосиф Кобзон тяжело заболел после визита в Израиль.


Иосиф Кобзон тяжело заболел после визита в Израиль

Русскоязычные СМИ в России и Израиле сообщают об экстренной госпитализации депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона. Иосиф Давидович попал в больницу после своего выступления в Израиле на праздновании 60-летия еврейского государства.

После возвращения в Москву состояние Кобзона резко ухудшилось, и он был помещён в отделение реанимации. Ряд израильских раввинов, не признающих сионистское государство, отмечают, что участие Кобзона и других российских артистов в празднике, когда некоторые евреи веселятся по случаю массовых убийств мусульман и христиан в 1948 году, ещё обернётся для них болезнями и семейными трагедиями.

Раввины отмечают, что многие российские артисты, которые в предыдущие годы за хорошее вознаграждение участвовали в праздниках, устраиваемых сионистами и беглыми уголовниками из России, преждевременно умерли или безнадёжно заболели после возвращения из Израиля. Есть над чем задуматься российским артистам, однако.

Так же пророчат раввины скорый и бесславный конец Ю. Лужкову.

Не делай другому того чего не желаешь себе и своим близким – говорят еврейские мудрецы. Не ходи на собрания нечестивых – учит нас христианская Библия…


Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное