Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от __.10.11

Зверские новости » Юрист с Кавказа, зарезавший машиниста электрички на Ярославском вокзале, получил 15 лет

Юрист с Кавказа, зарезавший машиниста электрички на Ярославском вокзале, получил 15 летВ Москве осужден на 15 лет уроженец Нальчика, который в ходе попытки сесть в электричку без билета поссорился с железнодорожниками и зарезал машиниста поезда. Отбывать наказание 27-летний помощник нотариуса Сослан Жилетежев будет в колонии строгого режима.
Нападение Жилетежева на машиниста Михаила Хрисанфова и его помощника Романа Уткина произошла на Ярославском вокзале вечером 11 мая 2011 года. 25-летний Хрисанфов и 24-летний Уткин уже закончили рабочий день и ждали своего поезда. В это время приезжий из Кабардино-Балкарии вместе с другими безбилетниками переходил пути в неположенном месте.
Члены локомотивной бригады сделали безбилетникам замечание...
[зачитать целиком]

Анализируй это » США: новые обвиняемые в деле о мошенничестве с выплатами жертвам Лохокоста

США: новые обвиняемые в деле о мошенничестве с выплатами жертвам ЛохокостаВ США по делу о крупномасштабном мошенничестве с выплатами для жертв Холокоста проходят уже 30 человек. Как объявило в среду, 12 октября, министерство юстиции в Вашингтоне, обвинения по этому делу предъявлены еще девяти фигурантам. Восемь из них уже арестованы, девятый должен быть взят под стражу в ближайшее время, сообщает агентство UPI.
Пятеро из арестованных — бывшие сотрудники нью-йоркского филиала еврейской организации Jewish Claims Conference, которая помогает жертвам Холокоста получать от Германии причитающиеся им денежные компенсации. Эти бывшие сотрудники обвиняются в том, что в обмен на взятки они обеспечивали денежные выплаты тем, кто отнюдь не являлся жертвами нацистского режима.
[зачитать целиком]

Анализируй это » США депортировали рекордное число нелегалов

США депортировали рекордное число нелегаловВ то время, как Россия раскрывает свои объятия нелегальным мигрантам, США наводит порядок в этой сфере:
В 2011 финансовом году власти США депортировали рекордно высокое число нелегальных иммигрантов — около 400 тысяч человек. Об этом сообщил помощник министра национальной безопасности США, начальник Службы иммиграционно-таможенных расследований (СИТР) Джон Мортон.
В соответствии с изложенными им данными, всего в минувшем финансовом году, завершившемся в США 30 сентября, из страны было выдворено 396 906 нелегальных иммигрантов — самое большое число за всю историю СИТР и ведомств-предшественников. В 2010 финансовом году число депортированных было зафиксировано на отметке 393 тысячи, сообщают Вести. ру со ссылкой на ИТАР-ТАСС...

[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное