Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 21.10.11

Вы читали? » Исраэль Шахак: Еврейская история, еврейская религия: тяжесть трёх тысяч лет

Исраэль Шахак: Еврейская история, еврейская религия: тяжесть трёх тысяч лет

Эта книга – критика расистской идеологии в иудаизме и откровенный рассказ о том, как эта религия используется сионистами для угнетения палестинских арабов. Главное в книге: «Не проанализировав характер отношения большинства евреев к неевреям, нельзя правильно понять даже концепцию Израиля как "еврейского государства", как Израиль формально определяет себя». Много рассказано о жуткой бесчеловечной внутренней политике Израиля по отношению к палестинцам.

Весьма подробно книга анализирует существование еврейства в истории других государств, и особенности этого существования.

Также детально рассматривается иерархия, структура и особенности основных священных книг иудаизма, их влияние на сознание и поведение евреев в жизни...
[зачитать целиком]

Операционная » Мошенничество с рекламой эротического характера. Не попадайтесь на удочку!

Мошенничество с рекламой эротического характера. Не попадайтесь на удочку!

Все внимательные пользователи интернета, конечно, обращали внимание на то, что в последнее время – чем дальше, тем чаще, агрессивней и наглее – на различных сайтах выставляют рекламу интернет-знакомств, секс-знакомств и тому подобных сомнительных развлечений.

Иногда бывает так: привык пользоваться каким-то определённым сайтом, заходишь на него время от времени, и вдруг с удивлением обнаруживаешь, что на этом сайте повесили секс- или даже порно-рекламу. Это с коммерческой точки зрения понятно – владелец сайта получает за рекламу деньги. Нравственную сторону вопроса оставим в покое, т.к. совесть у каждого своя, и ответ Богу будет давать каждый сам за себя. А вот несколько интересных жульнических моментов я сейчас оглашу, чтобы незадачливый любитель "горяченького" или падкий до случайного флирта обыватель не попался в любезно расставленные ему сети...
[зачитать целиком]

Ха-ха! » Жалоба

Жалоба

Вчера я купил в Вашем магазине 3 кг свежих и румяных плодов яблони из Египта. Продавщица Филоненко И., как было указано на месте её – извините – груди, сказала, что они очень вкусные, сочные и дешёвые, что для меня, неработающего инвалида всех групп по душевному здоровью, немаловажно.

Придя домой, я сел обедать этими плодами и смотреть по телевизору интересную передачу про то, как артисты катаются на коньках. Примерно на середине передачи я обнаружил, что внутри каждого вкусного и сочного плода яблони находится так называемый «огрызок» (далее – О.), который я не ем, но деньги за него мною тем не менее заплачены. Я решил досмотреть передачу, а заодно проверить оставшиеся фрукты на наличие в них оплаченных из моего кармана огрызков. Результаты проверки меня потрясли. В каждый плод, уважаемый Гурген Григорьевич, египетские товарищи засунули по одному несъедобному огрызку!..
[зачитать целиком]


Новости сайта от 22.10.11

Кина не будет » Заражение

Заражение

Сюжет. Множественные открытые источники в СМИ вопиют о преднамеренном создании последних известных смертоносных вирусов, типа птичьего или свиного, а также о том, как лихо на этой проблеме нагрелись компании, производящие прививки, и сколько людей от этих прививок погибло либо стало инвалидами (кстати, значительно больше, чем погибло от самих вирусов). Но высокодоходный вирусно-прививочный бизнес не намерен сдавать свои позиции и терять популярность, потому представленный зрителю кинопроект «Заражение» призван вновь и вновь, уже в высокохудожественной форме, закошмарить тему опасности вирусов.

Он повествует об особенностях распространения некоего нового смертельного вируса, о страшных человеческих трагедиях и массовых смертях. Смелые независимые журналисты. Самоотверженные врачи. Паника, погромы, нестабильность. Мешков для трупов не хватает. О ужас – мы все умрём! Прививки разыгрываются через лотерею...

Плюсы. Много звёздных актёров, играли все хорошо. Фишборн с усиками – это что-то! Понравился.

Особенности. Раскрытие темы реальной опасности для каждого конкретного человека и семьи показаны в фильме на примере отдельно взятой трагедии со смертельным исходом в одной социально благополучной и респектабельной семье в США. Навязываемый вывод: главные потенциальные страдальцы от вирусов – белое население развитых стран, они должны стать основной целью защиты и профилактики от вирусов...
[зачитать целиком]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное