Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 30.06.14

Юмор » Луцк очень просит...

Видео на сайте:

[Подробнее...]

Кина не будет » Пленницы

Пленницы

В ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол

Сюжет. Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка – обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Минусы. Сюжет – с большой-большой дыркой в голове. Всё основано на бредовой идее, – на обиде на Бога. Пожалуй, только в безбожном американском обществе могли такое придумать

[Подробнее...]


Новости сайта от 01.07.14

Кина не будет » Стрелок

Стрелок

Главная роль: Уэсли Снайпс

Сюжет. Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях. К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело – устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре – жизнь самого Дайла.

Минусы. Девочка-идиотка – замечательный ход, чтобы провалить фильм и сделать его заведомо сказочным, полностью оторванным от реальности.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное