Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 09.07.14

Юмор » Грядущее

Грядущее

[Подробнее...]

Вы читали? » Михаил Зощенко

Михаил Зощенко

Прочитал советского «разлива» двухтомный сборник произведений Зощенко. Давно прицеливался и, наконец, добрался. Помню, в детстве кое-что очень понравилось, и подсознательно отложились приятные ощущения от знакомства с автором; слова «кумпол» и «распатроню» запомнились с тех самых пор.

Как оказалось, это слова из одного и того же, довольно удачного произведения (про больницу, про то, что лучше дома болеть). В остальном автор ничуть не порадовал особым витийством слога, или хоть каким-нибудь вменяемым юмором. А вся сатира направлена на попытку высмеивания бытовых конфликтов, то на любовной, то на материальной почве. Описание курьёзных случаев не в счёт, но и они не смешные. По большому счёту ничего хорошего, лишь пара-тройка стоящих рассказов, а остальное – беспощадный шлак.

[Подробнее...]

Кина не будет » Патруль

Патруль

Сюжет. Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случится, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий…

Минусы. Очень может быть, что это один из самых нелепых фильмов про копов, потому что с самого начала даётся понять, что фильм про самых крутых на свете полицейских, которые сейчас же наведут порядок в самом криминальном месте мира.

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.07.14

Зверские новости » В США ребёнок, забытый в машине на жаре, умер от теплового удара

В США ребёнок, забытый в машине на жаре, умер от теплового удараСША держит марку по детоубийству:
Не прошло и недели, как вся Америка в напряжении наблюдала за процессом над жителем штата Джорджия, который оставил своего двухлетнего сына в закрытой машине на 7 часов под палящим солнцем, как заголовки новости вновь пестрят подробностями очередного шокирующего случая. 15-месячный малыш погиб, проведя целый день в закрытом автомобиле на парковке.

[Подробнее...]

Зверские новости » Порошенко приравнял карателей в Новороссии к ветеранам Великой Отечественной войны

Порошенко приравнял карателей в Новороссии к ветеранам Великой Отечественной войныГлаварь киевской хунты, исполняющий роль «украинского президента» Порошенко-Вальцман приравнял участников карательной операции на востоке страны к ветеранам войны. Как сообщила пресс-служба главы государства, «данный статус гарантирует социальную помощь их семьям в случае гибели силовиков».
В администрации Порошенко заявили, что «закон распространяется на семьи рядовых и начальствующий состав органов внутренних дел Украины, которые погибли или скончались из-за ранений, контузии или увечья, полученных во время участия в так называемой «антитеррористической операции».

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное