Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 06.07.14

Право » Фокусы с территориальной подсудностью по жалобам на действия жилищных органов Министерства обороны РФ

Фокусы с территориальной подсудностью по жалобам на действия жилищных органов Министерства обороны РФ

Московские суды за компанию с жилищными органами Минобороны уже не знают, что бы ещё новенького придумать, чтобы создать дополнительные проблемы военнослужащим в получении положенного жилья. Доходит просто до маразма.

Как всем хорошо известно, 1 отдел федерального государственного учреждения «Западное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации располагается по адресу г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 1, стр. 2, корп. 7. Подсудность данного адреса судам общей юрисдикции относится к Мещанскому районному суду г. Москвы. Никогда ранее проблем с подсудностью не возникало.

Но вот, в начале марта этого года (2014), судьёй Мещанского райсуда вынесено определение о возврате заявления на бездействие начальника 1 отд. ФГУ «ЗРУЖО», в связи с тем, что адрес места нахождения ответчика не относится к юрисдикции этого суда.

[Подробнее...]


Новости сайта от 08.07.14

Миниатюры » Книголожство

Книголожство

Иванову подумалось, что наряду с такими скверными явлениями как мужеложство, ското-, трупо- и другими подобными «ложствами», существуют ещё и другие, хотя и не такие скверные, но всё-таки вредные. Во всяком случае, для физического здоровья. Одно из них – это книголожство.

[Подробнее...]

Кина не будет » Железный рыцарь

Железный рыцарь

Сюжет. В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна.

Плюсы. Декорации, костюмы, частично атмосфера.

Минусы. Сюжет крайне слабый. Взята история из жизни, на которую навешали чёрт знает что, превратив всё в маскарад безумия, пафоса и кровавой резни. Английский король, якобы под нажимом «бояр», подписал некий договор об ограничении своих прав, но потом решил «вернуть всё взад», наняв для этого армию датских наёмников. Наёмников, в свою очередь, подкупил каким-то мутным обещанием папского благоволения. Вместе с наёмниками король объезжал замки, казня обидевших его бояр и добиваясь таким образом признания своей власти.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное