Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 04.07.14

Кина не будет » Стрелок

Стрелок

Главная роль: Марк Уолберг

Сюжет. Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Плюсы. Качественный, дорогой, красивый фильм с хорошим актёром в главной роли. Как боевик – первоклассный.

Минусы. Незамысловатый для боевика сюжет, в котором один герой, несмотря на происки могущественной группировки в среде пятой колонны, не только спасает сам себя, но и ликвидирует эту группировку. Эдакое «всех убью, один останусь». Абсолютный отрыв от реальности в стиле «Борна», во всём сплошной голливудский штамп.

[Подробнее...]

Кина не будет » Голгофа

Голгофа

Главная роль: Брендан Глисон

Сюжет. Добродушному священнику угрожают на исповеди. С этого момента ему придется вступить в битву с темными силами, которые сгущаются вокруг него.

Мнение. Категорически точно подобран актёр на главную роль, словно её писали специально под него.

Вообще очень нравятся ирландские контрасты: зажигательная музыка и холодный ландшафт. Видео снято прекрасное, настоящее эстетическое наслаждение для глаз.

Про священника почему-то хочется сказать одно: мужик. Он последовательно и настойчиво следовал по избранному собой пути, став однажды священником. Кажется, что он знал об этой жизни всё, и готов был ко всему. Он философски смотрел на мир и на жизнь, и смело стремился на новые духовные ступени. Это, безусловно, сильная и положительная личность, за таким священником хотелось бы пойти, у него было чему поучиться.

[Подробнее...]


Новости сайта от 05.07.14

Зверские новости » Новые бизнесы незалежной Уркаины

Новые бизнесы незалежной УркаиныВидео на сайте:

[Подробнее...]


___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное