Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Успешная неделя

  Все выпуски  

Успешная неделя


Информационный Канал Subscribe.Ru

Доброго времени суток!

Читайте очередной материал "Успешной недели"...

Стильный ЧЕТВЕРГ
Валенки, валенки…

Покупка обуви – процесс нелегкий, потому что обувь – это штука "тонкая". Чуть-чуть она вам не подходит по размеру, и вы уже не человек: настроение портится, ходить невозможно, что-либо другое носить тоже невозможно, потому что ноги стерты в мясо. Обувь может оказаться тесной, жесткой, она может окрашивать ваши ноги в неприятные глазу оттенки, она может вам просто не нравиться.

Есть и еще одна проблема, связанная с покупкой обуви, – это стандартные и нестандартные размеры. Лично мне не повезло, моя ножка далека от китайских канонов красоты, 40-й размер – это вам не шуточки. Главному редактору Сарафана тоже не повезло, но в другую сторону, у нее, кажется, 35-й размер. Поэтому сегодня жертвой наших магазинных исследований стала Лена, наш сотрудник, обладательница распространенного 38-39 размера, которой как раз нужны были осенние ботинки. Лена хотела купить ботинки в стиле "унисекс", довольно грубые, естественно, без каблука, темных тонов и желательно недорого.

Наше обувное путешествие началось с большого разочарования. Оказывается, 39 размер тоже нестандартный, даже для продукции компаний "Dr. Martin’s", "Shelly’s" и "Grinder’s". Все три выбранные нами для примерки пары наличествовали только в малых вариантах.

Затем Лена впилась глазами в "говнодавы" потрясающего виноградно-сливового цвета. Нубук, из которого было сделано это произведение сапожного искусства, выгодно подчеркивал окраску и мягко переливался всеми оттенками фиолетового. Нужного размера, конечно же, не оказалось. Мы горестно вздохнули и попросили ту же модель из черной кожи, но это, конечно, было не то.

Дальше нас ждал "Bosco di Chielgi". В ее витрине были выставлены самые настоящие валенки, украшенные мехом. Решив, что модные дизайнеры обуви, наконец-то, обратили внимание на такую замечательную обувь, как валенки, я очень обрадовалась. У меня на балконе как раз лежит пара отличных валенок практичного черного цвета… Но потом оказалось, что это всего лишь оформление витрины.

Фантазия нам уже почти отказывала, как вдруг мы вспомнили про молодежную коллекцию "TJ Collection" – "Carnaby". Лена выбрала кожаные полосатые "сникерсы" и уселась их примерять. Я достала фотоаппарат, навела на резкость… и тут над нами раздался громовой голос охранника: "Девочки, здесь нельзя фотографировать!" Причины нам так и не объяснили. Не объяснили также, почему свободный человек в свободной стране не может сфотографировать свои собственные ноги. Желание что-то мерить, а уж тем более покупать, пропало. Я вспомнила, что летом мне не дали примерить в этом магазине туфли, по причине отсутствия носков, за которыми мне тут же предложили отправиться в соседний магазин. Не хорошо, господа!

Наш поход благополучно завершился примеркой двух пар ботинок и покупкой одной из них. Любезный молодой человек раз 5 бегал за новой парой, шутил и совершенно не возражал против фотосъемки.

По материалам Интернет-журнала Sarafan.ru

Читайте материалы рубрики на нашем сайте "АФИША.КИРОВ.RU"


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.interesting.nedelya
Отписаться

В избранное