Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Анекдоты


В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могy, только ты должна сделать однy вещь.. Она: Какyю? Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками? Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей. Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю.. Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает.. Она: Слyшай! А еще можешь? Он: Hy деpжись за член! Она: А нафига за член деpжатся? Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь..


Статьи из женского глянцевого узбекского журнала "Фатима": - Тройка в четверти. Как объяснить мужу? - Правильно готовим мамалыгу. Советы Дженифер Лопес - Как красиво загореть и не опозорить семью - Куда лучше поехать отдохнуть летом! Расписание маршруток - Перекись водорода и другие секреты красоты. - Разница с мужем 90 лет, а вы не знаете ни одной песни Утесова! Советы старейшин. - Вам кажется, что вас эксплуатируют? Инструкция по эксплуатации. - Как по ушам определить, какой борьбой занимался твой муж. - 17 способов, чтобы тебя не украли - Как удержаться от соблазна обернуться, когда тебе свистят


Идет араб по пустыне, жажда мучает. Вдруг видит - стоит ларёк, в окошке еврей. Араб обращается к нему: - Будь человеком, дай воды напиться. - Воды нет, но могу продать тебе красивый галстук. - На хрена мне галстук в пустыне? Воды лучше дай! - Да нет у меня воды! Но в километре отсюда есть ресторан, им владеет мой брат. Ступай туда, он тебе даст воды. Через час приползает араб с высунутым языком. - Давай свой хренов галстук! - А что такое? - Твой брат меня без галстука в ресторан не пускает!


Плохая примета: Если едещь ночью, в лес, в багажнике- это не к добру.


Разговаривают два торчка-студента. Один гоорит: -Слушай со мной в институте поступили как с травкой. -?? -Ну понимаешь, на меня сначала все забили, а потом выкурили... из института.


Экзамен в ветеринарной академии. Студент с бодуна ничего не может вспомнить, профессор изо всех сил пытается вытянуть его на тройку: - Ладно, последний, очень простой вопрос. Сколько у коровы сисек? студент морщит лоб: - Не помню. Но у доярки - точно две!.


Все знают, чем жизнь похожа на зебру: светлая полоса, потом темная полоса, светлая, темная, а потом жопа. А в чем разница? - У зебры бывает только одна жопа.


«Ху из Путин?», говорили западные бизнесмены, с опаской вкладывая деньги в Россию. «Хуй с Путиным», говорили наши бизнесмены, вывозя деньги обратно.


В России китаец пришел в ресторан, по русски ни слова, заказать ничего неможет. В ресторан заходит русский, китаей думает: "Что сейчас русский закажет, то и яповторю." Русский: -Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 копеек. Китаец: -Офисант, щавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 копеек.


Идет Вовочка по коридору с глобусом, встречает его учительница и спрашивает: - Вовочка, ты куда? - В туалет! - А зачем тебе глобус? - Ну, знаете, такое настроение, на весь мир насрать хочеться!

Истории


Вчера т.е. на Пасху. Пришло письмо счастья. Испанская лотерейная контора (как они себя сами назвали) известила, что я волею судьбы, являюсь счастливчиком, потому как выпало мне выйграть 1,5 млн. долл. северных штатов. И получить их надо успеть до 15.05. Вспомнилась старая история. Лет 5 назад пришлось поработать золотарщиком. Работенка не пыльная, сутки через двое, да честно сказать и того реже. Придеш в свою смену, днем, глянеш и уйдеш. Платили нам по "работе" 382 р\месяц. И поступил к нам на работу, третьим, Толик. Первые пару месяцев на работу он ходил исправно. Как и мы. Т.е. придет-уйдет. На третий месяц стал на работе задерживаться, когда на день, когда на сутки.(отсыпался с похмелья). А после очередной зарплаты он не выходил на работу недели две с половиной, И вот, сидим мы с напарником,"шуршим" о своем девичьем, Появляется Толик.(после полумесячного загула)припухший "слегка" Начинает плакаться. Жизнь отвратитьельная, зарплата маленькая. Вот в городе, на заводе, и жизнь веселей, и зарпплата не впример нашей. Уж тысяч 5 спокойно огребеш.
- Толик. Говорю.-Побойся Бога. Ты четырех сотен не получаеш, а мы по тебе соскучится успеваем, а получи ты 5 тыс; да мы тебя просто потеряем. Р. с. Толик водку так и не поборол...(В сов. время некоторым профессиям давали звучные имена: МАСТЕР МАШИННОГО ДОЕНИЯ- доярка. ОПЕРАТОР ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ-читай выше.) С чего я начал... Если мне такие деньги. Братцы, вы ж меня потеряете...


Как тут водится, преамбула. Устроился я недавно работать в одну крупную компанию менеджером по продажам. Естественно, приходится частенько обмениваться всякими файлами, таблицами, отчетами с другими пользователями, на многочисленность которых в нашем славном коллективе я уже намекал. Бегать по всему офису неслабой комплекции с юэсбишной флэш-картой мне смертельно надоело уже на пятый день. И создал я на своем диске С:\ папку, которую сделал доступной для всех пользователей во всех позах (запись, чтение, и т. д.). Сама амбула: Как-то месяца через четыре сижу у себя на работе, как полагается, с умным видом валяю дурака, вроде как уже освоился, беготни уже гораздо меньше, чем в первые дни. Давно и успешно пользуюсь своей Папкой, все нормально, только бывало, иногда там мелькали какие-то неизвестные файлы с неизвестными расширениями, но я как-то не обращал на это внимания. И заходит ко мне коллега с маркетинга, просит какую-то информацию о продукции, которую мы собственно, продаем. Я показываю ему это на своем мониторе и распечатываю на принтере. Но он просит скинуть ему еще и в электронном виде. Естественно, полагая, что он вряд ли знает о существовании моей чудесной папки, я спрашиваю, а есть ли у него флэшка. В свою Папку скидывать не хочется, так как найти ее с другого компа в дебрях нескольких локальных сетей довольно сложно, этот парень припрется еще раз, в общем, хочу отделаться от него сейчас и здесь. Флэшки у него не оказалось и он попросил скинуть на… Файл-сервер(!). Я аж подпрыгнул: "что это и где это находится, почему я не знал". С умным видом он начинает водить моей мышкой, и… угадайте, куда он заходит в конце? Правильно, в мою любимую папку на моем же компе! Но только через сетевое окружение! Оказывается, уже как минимум третий месяц около сотни человек вовсю перегоняют свои файлы через мою папку, и тихо радуются, что наконец-то отдел информационных технологий соблаговолил поставить такую нужную штуку, как Файл-сервер.


История рассказана одним знакомым мужиком. Весна. В придорожных канавах после зимней спячки начали появляться менты обыкновенные. Не минула сия беда и подмосковный Чеховский район. Мужик едет на своей десятке и влетает в деревню Пешково на бешеной скорости 73 км\ч (!). Там его уже ждут кемпера (Злобные дядьки в кустах и с продвинутыми радарами). Надо сказать, что мужик за свою водительскую практику практически всегда уходил от оплаты штрафа, по причине своей природной находчивости и редкой гнусности. Его приглашают посидеть в ментовской четверке и посмотреть видео с участием его и его авто. Объясняют, так и так с вас штраф. На что водила, внимание, предлагает составить протокол! Естественно, ДПСник со звучной фамилией КАПУСТКИН ( правда вызывает определенные ассоциации? ) составляет постановление на штраф. Мужик: «Подписывать не буду! »
- КАК ТАК?
- Да так! Я просил составить протокол, а вы что? Слово, за слово, мент в псих- мол я тебя, потом на трассе душить буду каждую твою поездку (город и район маленькие, практически все наперечет, а у мужика полный мобильник разных номеров ГУ ГИБДД, отделов по борьбе с коррупцией в ГИБДД и т. п.) Мужик: Таварищь милицанер, я же сразу просил протокол, я правильный, я хороший. Вы же меня сами неправильно поняли т.д. Мент за мобильник- на доклад, тут же опечалился служивый, там видимо сказали ему что по этому поводу думают,. Достал две новых бумаги, тужится заполняет. Мужик смотрит ТВ, тут писк радара, батюшки очередной нарушитель, и скорость 95 км\ч с фото - типа гля, лови, твой многострадальный полтинник летит. …Мимо проехала пятерка, полная серых, весело бибикая и моргая фарами… Мужику пришлось согласиться, что – да, они ваши и торопятся, естессно на задание. Наконец Капусткин в полной истерике заполнил две бумаги, дает на подпись. Мужик не торопясь (представьте сколько уже времени прошло, а надо сказать мужик никуда не спешил) обстоятельно читает и пишет, что с протоколом не согласен, свидетелей нема, мол три других ДПСника не в счет, они в доле. Мл. л-нт слегка затих, видимо информация поступила в голову и начала искать мозг: «ВЫ не уйдете от штрафа, все равно заплатите! » « А куда его платить, вы же реквизиты не указали? » Дальнейший диалог примерно такой: «Я и так на вас очень много времени потратил (ТВ занят, место в машине занято), теперь мне еще рапорта писать по поводу испорченных бланков, обстоятельства и т. п. » - «Таварищь милицанер ну я же говорил, что я хороший, меня можно простить » и т. д. Короче, водила промурыжил ментов минут сорок, за это время весь Чеховский район уже знал, что в Пешкове стоят менты с ТВ и ловят нарушителей скоростного режима. А надо сказать, что в Чеховском ДПС есть своя касса и туда безо всяких проблем можно уплатить штраф, что мужик и сделал через 15 минут. Согласитесь, что не всегда возникают такие обстоятельства, что хоть как-то ЭТИХ помучить можно.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.joke.ipageshumor
Отписаться

В избранное