Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как помочь своему мужчине стать успешным и богатым?


Выпуск 953 / 11 июля 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Как помочь своему мужчине стать успешным и богатым?
Невроз бедности

Часто ко мне обращаются с вопросом: "Как помочь мужу стать успешнее, и больше зарабатывать?"

Я работаю с женщинами по этой проблеме более 13 лет. Сама с 2004 года имею опыт ведения разных бизнесов. Мы начинали с мужем свой путь к успеху со студенческой скамьи, или, проще говоря, "с нуля". Я на этой проблеме уже не собаку, а корову съела :)

В чем ПРИЧИНА бедности многих семей?

Сегодня я расскажу все, что изучала по этому вопросу за многие годы, в разных направлениях психологии. Ведь вопрос бедности и богатства – это вопрос психологии, и изучения глубинных причин невроза бедности.

Если вы поймете КОРНИ этой проблемы – вы сможете ее решить окончательно и бесповоротно.

* * *

Но вначале небольшое объявление:

Мы открываем новый набор в группу нашего онлайн Интенсива ДАО + курс "ДАО: Путь женщины", которая начнет работать с 20 августа!

"Интенсив ДАО" значительно повысил эффективность курса "ДАО: Путь женщины". Ведь прямо на интенсиве мы разбираем подробно все ваши проблемы, связанные с самооценкой, страхами и ложными ограничениями. Вы учитесь себя ценить, строить отношения с мужчинами, выходить успешно замуж, увеличивать свой доход, и даже худеть и молодеть! Методики Арт-терапии и Перепрограммирования судьбы еще и не на такое способны :)

Оплатить курс "ДАО: Путь женщины" + участие в Интенсиве можно:
ДО 8 августа – за 12.900 руб.
А ПОСЛЕ 8 августа стоимость курса уже будет 15.000 руб.

Подробнее о программе Интенсива ДАО, и как он будет проходить, вы можете [прочитать ЗДЕСЬ]

 

Как помочь своему мужчине стать успешным?

Сейчас есть огромное количество тренингов, где учат женщин хвалить своих мужей, чтобы те богатели. Это, конечно, полезно, мужа хвалить :). Но это поверхностный взгляд на проблему, поэтому он не работает! И жизнь это, зачастую, подтверждает.

Да, мужа хвалить важно! Похвала – это сильнейшая мотивация достигать в этой жизни большего. Я сама часто вам об этом говорю.

Но, к сожалению, она может не работать, если у женщины есть невроз бедности. Если женщина имеет в себе ряд страхов и ложных убеждений, связанных с бедностью и деньгами – сколько бы она ни хвалила мужа – это не будет давать результата.

Когда курсантка ко мне обращается с проблемой: "Хочу, чтобы муж больше зарабатывал" – первое, что я начинаю выявлять – это ее страхи.

В семьях, которые богатеют и богатеют – жены не делают самой главной ошибки, в отличие от тех дам, с кем мужья беднеют. Какой?

Эти женщины не внушают своему мужу СТРАХ. Не пугают его.

Женщина с низкой самооценкой, которая вечно сама всего боится, может, даже не осознавая того, говорить мужу:
"Не занимайся этим – это плохо, тебя там обидят, заболеешь, упадешь, разобьешься. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Нам не надо много, и так хорошо. Ой, будешь много работать – не справишься, это плохо..."

"Не лезь туда, можешь все потерять! Лучше будь здесь, и пусть тут мало платят, зато постоянно... А давай будем экономить!"

Такая женщина как вода камень точит, истощает моральные силы своего мужчины. По капельке подсовывая ему то одно, то другое, ограничивающее его возможности, убеждение.

Он может и мог бы стать гордым орлом, но она незаметно, по перышку, подрезает его крылья. И повторюсь, даже сама того не замечая! А потом еще будет злиться на него: "И чего ты такой тюфяк!" Я уже писала об этом в статье "Какие слова нельзя говорить своему мужчине?"

Такая женщина постоянно ограничивает возможности своего мужчины, удерживает желания, занижая его достоинство, лишая сил и надежд. И повторюсь, причиной тому является ее внутренний СТРАХ, боязнь внешнего мира, она везде и во всем видит опасность: "Не ходи туда – мне там не нравится, там опасно! Не водись с ним – мне кажется он плохой! Не делай это, иначе переработаешь и заболеешь!"

Женщина с неврозом бедности не видит, что на самом деле во внешнем мире люди работают и достигают прекрасных результатов. Она не хочет замечать, что человек может быть вполне адекватен, и готов к взаимовыгодному сотрудничеству. Она не хочет понять, что можно работать не много, а эффективно, т.е. мало работать и много зарабатывать. Она ограничена. Ограничена своим страхом!

Человек в сценарии не способен увидеть хорошее и выгодное, он всегда все обесценивает и очерняет.

Но бывают последствия страха еще забавней. Такая женщина может сказать:
"А давай ты откажешься от проекта, и заберешь все деньги – обманешь, зато сейчас получишь больше. Не делай этот проект, все равно ничего не получится, ведь конкуренция о-го-го, а ты не такой умный, сильный, хваткий – лучше забери все сейчас. А потом хоть трава не расти!"

Если жена живет в вечном страхе – она всегда найдет повод, чтобы сделать из мужа неудачника. Как бы он ни старался. Она всегда запугает мужчину, потому что сама БОИТСЯ.

Поэтому первичная причина бедности и неудач в семье – это СТРАХИ женщины. И когда на консультациях я работаю с женщинами, то лечу их от бедности, избавляя именно от страхов, ограничивающих и сковывающих их сознание.

А для курсанток "ДАО: Путь женщины" в [закрытых обсуждениях блога] у нас довольно обширные доп.материалы по страхам и ограничениям, где курсантки, выполняя практические задания, избавляются от них.

Также у нас есть материалы по увеличению дохода. Но в них мы, опять же, работаем со страхами и ограничениями. И у каждого человека они свои, особенные и заковыристые. А лечим мы их по программе Интенсива: "Прощение и избавление от обид", "Анализ личности – анализ судьбы", "Выявление страхов и ложных убеждений".

Когда женщина учится понимать, КАК самой можно избавиться от страхов – она и своего мужчину этому научит.

 

Женщина "Могу себе позволить"

Вопрос богатства и бедности – это вопрос, может ли человек что-то себе позволить, или нет? Какова его самооценка, КЕМ он себя видит в этой реальности?

Женщина, которая помогает своему мужу зарабатывать большие деньги и достигать больших целей – всегда что-то хочет, всегда о чем-то мечтает. Она себя видит "в этом" платье, шубе, авто, квартире. Она все хочет, и хочет много. "Ой, как же я мечтаю, что у нас будет квартира с бассейном на крыше! Я там буду отдыхать с подругами, пить Мартини..."

Она дает мужу ПОСЫЛ: "Я мечтаю, я хочу! МЫ С ТОБОЙ достойны этого! Я уже себя вижу в этой реальности рядом с тобой! Мы можем себе это позволить!"

И она не обязательно должна быть звездой. Она может выглядеть вполне себе серой мышкой, но ее дети будут учиться в самой лучшей и дорогой школе города. Потому что она себя видит матерью таких детей, она хочет этого.

Она кардинально отличается от тех дам, которые стоя у прилавка магазина, думают, на чем сэкономить – на еде или одежде.

 

Невроз бедности – причина и следствие

Причины этого невроза кроются, естественно, в детстве. Когда дочери говорят: "Ой, да куда ты лезешь, ты недостаточно умная (сильная, хваткая, активная, красивая)..."

Девочка привыкает к тому, что ее постоянно обесценивают. А потом точно так же начинает обесценивать и возможности своего мужа, не позволяя ему заработать больше.

Если дочери говорят: "Ты не ходи туда, там такие умные и лучшие, они тебя обидят, унизят, заклюют!" – девочка привыкает опасаться этот мир.

Мама не пускает дочь в песочницу играть со всеми детьми, затем на гимнастику или волейбол. Запугивает. А в итоге, девочка привыкает бояться внешнего мира. Но фишка-то вся в том, что она и мужа впоследствии будет так же запугивать.

И нельзя себе просто сказать: "Все! Я больше не буду запугивать себя и мужа, я позволю новым возможностям появиться в этом мире! Мы станем богатыми!" Можно подобные аффирмации хоть 100 раз в день повторять – толку не будет, если в Подсознании сидит тот самый детский СТРАХ. Слова, которые запугают и ограничивают ее и мужа, будут сами по себе, совершенно неосознанно вылетать из ее рта.

И даже если она начнет петь хвалебные оды мужу – через 5 минут она обязательно все обесценит, и запугает своего мужчину. Потому что у нее невроз бедности. А просто так от него не отмахнешься.

И работать тут нужно, в первую очередь, со своими страхами и ограничениями, прописывая их. (И здесь я очень подробно рассказала об этих страхах).

Наши курсантки работают по методикам Арт-терапии. Они выписывают все деструктивные каналы, к которым подключены. Это делать просто, интересно и весело. И в процессе выписывания, постепенно добираются до основных причин своего страха – выводят его наружу. Вы часто можете прочитать даже в комментариях к статьям, где курсантки подробно, раз за разом выписывают причины своих страхов и неудач в жизни.

Зачем они это делают? Так они избавляются от своих ограничений, позволяют себе большее.

Это длительный процесс, но благодарный. Важно понимать, что свой деструктивный сценарий вы получали с самого детства, и за один день от него не избавишься. Но если работа над собой войдет в привычку – результат обязательно появится.

Сейчас мы приучаем курсанток над собой работать и прививать себе полезные привычки (даже если они не умеют ничего подобного делать), начиная с онлайн Интенсива к курсу "ДАО: Путь женщины". На первом задании прописывая причины нелюбви к себе, они уже учатся искать корни своих проблем и страхов, и начинают плодотворно работать с ними. А Практика Прощения закрепляет этот результат.

Если и вы хотите выйти из невроза бедности и значительно повысить доход своей семьи – присоединяйтесь к нам!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное