Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

12 заповедей женщины, от которой никогда не уйдет мужчина


Выпуск 957 / 24 июля 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

12 заповедей женщины, от которой никогда не уйдет мужчина

Я собрала для вас 12 женских заповедей, скрепляющих ваши отношения с мужчиной как цемент. Женщина их соблюдающая, никогда не будет бояться, что от нее может уйти мужчина.

 

1. Люби себя

Когда ты любишь и заботишься о себе – ты сможешь дать полноценную любовь и своему мужчине.

Когда ты себя недолюбливаешь – переедаешь, не делаешь себе маски для лица, не занимаешься спортом, не соблюдаешь режим дня, не стругаешь себе салаты для блаженства своего желудка, не читаешь книжки для блаженства своего ума – ты и мужчине мало чего полезного и ценного сделаешь. "Люби ближнего своего, как самого себя..."

 

2. Стань самодостаточной

Я всегда говорю: "Мужчина – НЕ пуп вашей земли!" Мир самодостаточной женщины куда шире и многогранней. Себя надо любить больше, чем близкого человека. Любого! Даже самого лучшего. Не нужно ждать, что Он украсит твой мир – это угнетает мужчину, так как он никогда не сможет в полной мере исполнить твоих надежд, и со временем это может подтолкнуть его уйти от тебя.

Женщина, мир которой красив и многогранен – всегда привлекательна. Иди на танцы, учи языки, читай книги, купи себе лучшее платье – люби и цени себя – и ты будешь ценной в его глазах!

 

3. Умей на него влиять

Если женщина способна уйти от мужчины (теоретически!) – он будет знать, что может ее потерять. И поэтому никогда "не поймает звезду", и не перегнет палку в отношениях с нею. Женщине достаточно просто сказать: "Не делай так больше никогда!" – и он не будет этого делать.

Если же она от него уйти не может – то хоть ори, хоть визжи, хоть дерись – он не будет воспринимать ее слова всерьез. Это обычная психология влияния. И она работает на 100%

 

4. Будь для него важной

Если он знает, что ты можешь уйти – он будет ЗНАТЬ, что может тебя потерять. А для этого нужно уметь быть независимой от мужчины – ни финансово, ни эмоционально. Если он знает, что ты нравишься другим мужчинам, если он знает, что твой мир не сошелся на нем клином – он всегда будет помнить, что может тебя потерять. И это заставит мужчину быть в тонусе. А это положительный потенциал для ваших отношений. Ведь когда ты знаешь, что можешь потерять бизнес, квалификацию, работу – ты действуешь, ты растешь профессионально, ты стараешься ВКЛАДЫВАТЬСЯ в то, что боишься потерять. И для отношений это так же "альфа" и "омега" – быть ВАЖНЫМ для своего партнера.

 

5. Играй в гендерные игры

Женщина мудра и самодостаточна! Но обожает гендерные игры со своим мужчиной – они важны в отношениях, ведь тогда мужчина реально видит, что нужен вам!

"Открой мне эту крышку на банке. Я не могу, а ты такой сильный!"
"Помоги нести сумку – ты такой мужественный!"
"Принеси, прибей, отвези, привези, помоги!"
"Я маленькая и слабенькая девочка! А ты мой сильный и мужественный мужчина! Я нуждаюсь в тебе! Что бы я без тебя делала!"

 

6. Храни семейный очаг

Как бы банально это ни звучало, но женщина – хранительница семейного очага. А мужчине нужен крепкий тыл, и он любит очаг, где всегда вкусно кормят :).

И даже если ты не готовишь мясо по-китайски в кисло-сладком соусе – то научиться жарить котлеты или, например, приготовить домашнюю пиццу на слоеном тесте всегда можно (кстати, шикарная пицца получается :)). Я терпеть не могу гладить мужские рубашки, но всегда смиренно достаю утюг и глажу. Для мужа важна моя забота, и я постоянно напоминаю себе об этом :)

 

7. Проси подарки

Женщина умеет просить подарки. А потом хлопает в ладоши и радуется. Это сближает мужчину и женщину. Это стимулирует Его достигать в жизни большего.

Но(!) здесь есть еще одна хитрость:
Такая женщина обязательно обращает внимание своего мужа, что его успех в жизни связан с ней – чуткой, трепетной, внимательной и мудрой. И он знает и ценит это. И да, от таких женщин не уходят.

 

8. Не посягай на его личность

Взрослый мужчина никогда не отдаст женщине все заработанные деньги. Это делает только тюфяк, без личного мнения и адекватной самооценки.

А взрослая женщина никогда не будет посягать на личность мужчины. Не будет лезть в его телефон, шарить по карманам, доставать вопросами: "Где ты был?" Она умеет так организовать свою жизнь (смотрите пункты выше), что мужчина будет ценить отношения с нею, и опасаться ее потерять.

Поэтому, "взрослая женщина" и "глупая детская ревность" – вещи взаимоисключающие.

Девочки, запомните! Уходят от тех, кто боится потерять мужчину (эти дамы своим страхом часто провоцируют мужчину уйти). Поэтому мудрая женщина организует свою жизнь ТАК, чтобы не бояться этого. И мужчина от нее никогда не уйдет.

 

9. Будь разной

Если женщина однообразна – она быстро наскучивает. Поэтому мудрая женщина знает массу ролей жены: любовница, мать его детей, друг, соратница...

Мужчины тяжело переносят духовное одиночество. Им жизненно необходимо делиться своими планами, мечтами, страхами, тоской. Даже совместная тоска сближает куда больше, чем отсутствие задушевных бесед... Но многие женщины не умеют строить диалог и внимательно слушать мужчину. А грамотно выстроенное общение – это цемент, надежно скрепляющий ваши отношения. Девчонки, для этого вам в помощь "Алгоритм общения"

 

10. Будь сексуальной

Многие мужчины перенесли бы эту заповедь в самое начало :)

Секс с такой женщиной – умопомрачителен и великолепен. ДА, она читает статьи и книги по сексологии. ДА, она знает, где у нее находится клитор, и почему у мужского пениса чувствительна лишь головка. ДА, она знает, что такое "семейная сексуальная скука". И ДА, она знает, как с этим бороться. Она не имеет глупых комплексов и ограничений, а если нужно – обо всем договорится с мужем (и она знает, КАК это сделать).

Подробнее на эту тему я рассказывала в статье "7 женских ошибок в сексе. Какие ошибки допускают женщины в постели с мужчиной?" От таких жен мужчины не уходят к любовницам!

 

11. НЕ ОРИ!

Женщина, от которой никогда не уйдет мужчина – соблюдает "культуру неОрания". Она просто не орет. Знает, как грамотно уйти от конфликтной ситуации, спокойно выходит из скандалов, не манипулирует сексом (это низкий сорт). Она не срывает свое плохое настроение на близких людях, знает массу способов, как избавиться от стресса, ни с кем не поругавшись.

И этому может научиться любая женщина, даже 12-летняя девочка! "Культура неОрания" вам в помощь.

 

12. Грани свой бриллиант женственности – ибо истинными бриллиантами не разбрасываются!

Она растет как личность. Ежедневно и старательно гранит бриллиант своей красоты, ума и женственности. Прививает себе новые привычки, изучает много нового и полезного, стремится хорошо выглядеть. Она с любовью тратит на себя деньги, работает на свой имидж, а значит и на то, чтобы всегда эффектно выглядеть в глазах любимого мужчины!

* * *

А вы уже овладели всеми этими заповедями? Над чем еще продолжаете работать и совершенствоваться?

Расскажите в комментариях.

* * *

Ну а если вы хотите детально проработать все эти пункты, поднять свою самооценку и улучшить качество своей жизни – поступайте к нам на курс "ДАО: Путь женщины" + "Интенсив ДАО", где вы со мной и нашим психологом сможете решить свои личностные проблемы и выйти на новый уровень отношений с мужчиной!

Сейчас мы набираем новую группу на курс с Интенсивом, который начнется 20 августа.

И кстати, ПОСЛЕ 8 августа стоимость курса и участия в "Интенсиве ДАО" значительно повысится.

Подробности смотрите на странице http://daowoman.ru/zakaz.html

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное