Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чем женщина отталкивает мужчину?


Выпуск 960 / 31 июля 2018г. / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, "ДАО: Путь Женщины"

Напоминаем, идет набор новой группы на онлайн "Интенсив ДАО" + курс "ДАО: Путь женщины". Группа набирается на 20 августа.

ПОСЛЕ 8 августа стоимость курса и участия в Интенсиве значительно повысится!

[Подробности смотрите ЗДЕСЬ]

Главное во взаимоотношениях, это –
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность – тем лучше отношения!

Чем женщина ОТТАЛКИВАЕТ мужчину?

Я уже много раз говорила:
Есть мнение вашей мамы, бабушки и подруги. А есть исследования психологов, социологов и нейробиологов на этот счет. А если все эти исследования совместить – получится психология имиджа, которая работает.

Сегодня я вам расскажу, какими своими качествами и чертами характера женщина отталкивает мужчину. И чем привлекает достойных, статусных мужчин. Итак, поехали!

 

1. "Мужик в юбке"

Один из важнейших факторов, отталкивающих мужчину от женщины. Стоит лишь начать верховодить в отношениях и включать командирский тон – как мужчину сдует первым же ветром. Он просто будет вас избегать, даже если вы живете вместе не первый год.

Не забывайте: мужчины, как и женщины, обожают гендерные игры, где вы слабая и беззащитная, но в то же время, послушная девочка. А он бежит вас спасать по первому вашему зову!

 

2. "Гипер-покладистая девочка (скрытая стерва)"

Как ни странно, но во всем должна быть мера! Мужчины обожают женскую покладистость и доброту. Но если женщина перегибает палку в своей кротости – если она ничего не просит у мужчины, а все делает сама... То однажды она обязательно взорвется, и будет орать как стерва: "Да я для тебя и это делаю, и то! А тебе лень палец о палец ударить!"

Чтобы этого избежать, выполните простое тренировочное задание:

Подойдите к зеркалу, сделайте губки бантиком и скажите:
"Хочу цветочков! Хочу подарок! ХОЧУ!"

И начинайте подвывать, как маленькая врединка: "Хочу подарок! Хочу! Хочу!"

И не забудьте почаще ему напоминать:
"Свози меня туда! Сходи со мной сюда! Мне надо это! Мне надо то! ПОМОГИ МНЕ!"

Понятно, что он не всегда и не все выполнит и сделает. Может и забыть, и отказать. Но это НОРМАЛЬНО! Мне мой муж регулярно в чем-то отказывает. Но ведь часто и соглашается! :)

Быть слегка неудобной и немножко вредной девочкой с большими запросами – это НОРМАЛЬНО! Поэтому, идите к зеркалу, делайте губки бантиком – и учитесь! И о чудо! Вы сразу же заметите, как у мужчины в мозгу включится калькулятор. А вместе с его вложениями в вашу "Девочку-врединку", он начнет осознавать, что вы дорого ему достаетесь. Ведь с вами реально возиться надо! И так, день ото дня, он все больше и больше будет ценить вас.

И здесь я не говорю(!), что надо катать истерики или выносить мужчине мозг. Нужно быть мудрой. Мудрой и... несколько вредненькой :)

 

3. Сплетни

Мужчины тоже любят сплетничать. Но только в мужской компании. Женские сплетни они не выносят, т.к. не всегда понимают причины, зачем дамы это делают.

Я уже говорила, что женский мозг серьезно отличается от мужского (смотрите статью "Какие слова нельзя говорить своему мужчине?" ). И когда мужчина говорит другу: "А Вася переспал с Машей!" – друг ему ответит: "Ай, Вася красавчик!" И на этом их разговор закончится.

Но если женщина будет рассказывать мужчине, как "Маша переспала с Васей" – то у него случится взрыв мозга... Ведь женщина обязательно начнет объяснять, что у Маши началась новая молодость, и ей очень понравилось, как Вася купил ей любимые розовые орхидеи и пончики... А еще у Васи был тот самый нежный и мужественный парфюм... И вот мужчина уже теряет нить разговора, и перестает понимать, что ему вообще рассказывают. А потом испугается, что может быть втянут в какие-то непонятные и ненужные ему интриги, с какими-то пончиками и парфюмом...

Поэтому, девочки, берегите своих мужчин от бабьих сплетен. Или говорите четко, кратко и по существу!

 

4. Потребительство

Женщина-хапуга – отталкивает, и вызывает неприятие.

Если дама привыкла только брать от отношений с мужчиной, и не умеет давать взамен – в ней будет отсутствовать желание и энергия одаривать мужчину (хотя бы добрым словом и улыбкой) – он истощится и уйдет.

И спасти от этого может только, как ни странно, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.

Когда ты сама себя любишь – тебе комфортно проводить время в одиночестве, ты знаешь, как себя развлечь, ты собой всегда довольна. Когда женщина себя любит – она умеет давать свою любовь. И к такой женщине мужчина всегда будет относиться с уважением при любых обстоятельствах и условиях жизни.

Любите себя, девочки!

 

5. Неряшливость

Да, мужчины НЕ обращают внимания на детали – они видят женский образ в целом. Но если у дамы нет маникюра и грязные волосы – он может даже не понять, в чем именно дело – но ему будет неприятно с ней.

Я уже не говорю о совсем фатальных вещах, как запах подмышек, поехавшие стрелки на колготках, или грязную обувь... Некоторые дамы любят оправдывать свое свинство нехваткой времени, усталостью, тяжелой работой. Но мужчины в этом всем видят лень, равнодушие к своей персоне, отсутствие вкуса и желания жить.

 

6. Депрессивность, ангедония

"Мне плохо, и жизнь не имеет смысла... Зачем мы пришли в этот ресторан, тут мерзко кормят! Зачем ты меня сюда привез, мне тут плохо! Как мне надоела моя работа, подруга, мама, начальник и т.д."

Вечное нытье и грусть-тоска – как вонючее болото, вызывают в мужчине только одно желание: натянуть сапоги-болотники, и утопать туда, где светит солнышко и ему всегда рады.

 

7. Истерики

Да, истерики работают. Но дозировано, раз в 3 года. Если у женщины они происходят чаще – мужчина перестает обращать на них внимание. А саму женщину будет воспринимать как что-то глупое, отвратительное, и до мерзости отталкивающее.

Если женщина хочет, чтобы ее так воспринимал мужчина – пусть катает истерики. Если нет – изучайте "культуру неОрания"

 

8. Анти-женственность

Мужчина, конечно, может заявлять, что выбирает женщину по каким-то там своим принципам. Но все это вторично. А первичны в вопросах секса и отношений полов всегда природные инстинкты человека – которые управляют его мышлением.

И любой мужчина любит женщин с узкой талией и широкими бедрами. Почему? Потому что инстинктивно понимает – такая женщина плодовита, и может рожать здоровых детей. Ну а по-сути, он просто видит в этом сексуальность!

Поэтому, отправляясь на свидание, всегда старайтесь подчеркнуть талию и показать свои бедра в выигрышном свете. И тут подойдут пышные юбочки, платья или блузки с кокеткой, пояски и прочие женские уловки :)

Ну и самое главное! Женщина в юбке выглядит особенно женственной и беззащитной. Ведь в юбке не полезешь на гору, не перепрыгнешь лужу. Поэтому к дамам в юбках мужчины всегда спешат на помощь.

И здесь есть еще один немаловажный сексуальный подтекст. Юбку легко задрать, женщина в юбке выглядит особенно беззащитно. И да, на уровне подсознания мужчину это возбуждает.

Поэтому, девочки, носите юбки :) И очаровывайте, влюбляйте, соблазняйте и восхищайте собою мужчин!

* * *

Ну а если вы хотите узнать, каких ошибок не нужно допускать, чтобы быть привлекательной для статусного мужчины – пишите в комментариях ниже "Хочу статью!"

Если наберется достаточное количество комментариев – я подготовлю статью об этом со всеми подробностями и хитросплетениями. Мне нужно знать, интересна ли вам эта тема?

И еще...

 

Крекс-пекс, СЕКС!

Кстати, на тему секса!

Пост "Как стать интересной для своего мужа" набрал свое количество комментариев, поэтому я делаю для своих читательниц замечательный подарок! Я помню свое обещание рассказать, как улучшить сексуальные отношения в паре, справиться с охлаждением супругов к сексу и про исследования сексологов. Я готовлю для вас ряд видео на эту тему! Поговорим между нами девочками о сексе – емко, кратко и по существу :)

Недавно вышло видео об исследованиях на тему отвращения в сексе: "Что вам мешает получать удовольствие от секса?"

Затем будут "Условия для хорошего секса". Затем готовится материал про маленький половой член. Далее будет тема женских оргазмов, мастурбации (польза и вред), сексвайфизма, анального секса и сексуальной скуки в паре.

Можете предлагать интересные для вас темы, так же в комментариях под постом. Обещаю все прочесть и учесть!

 

[+ Комментировать в блоге]

"ДАО: Путь женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ
ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

Пишите мне по адресу: oksana.duplyakina@daowoman.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев – не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах, если вы этого не хотите – НЕ пишите мне.

 

Перепечатка текста разрешена только при обязательном указании автора и активной ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2005-2018, Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное