Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ну, выйдешь замуж за миллионера - А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?..


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 593 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Ну, выйдешь замуж за миллионера –
А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?..

"Деятельность – единственный путь к знанию"
Бернард Шоу.

В сегодняшнем выпуске вы узнаете, почему кто-то из девушек может удержать около себя стоящего мужчину, а кто-то нет, и как с этим бороться.

"Здравствуйте Оксана.
Я недавно нашла подтверждение вашим словам. Сегодня разговаривала со своей подругой, и у нас зашел разговор о ее брате. Он постоянно совершенствуется, ходит на тренинги, а его жена нет. Ему стало не о чем разговаривать с женой, да и полюбил уже другую. Единственное, что еще держит его рядом с ней – только общие дети. Он не хочет, чтобы они росли без отца, как он в свое время.

А вот другой случай. Коллега вышла замуж за обеспеченного (брак по расчету с его стороны, мама выбрала невесту). Так не прошло и месяца, как он начал просить, что бы она начала читать художественную и развивающуюся литературу. Стал ходить к друзьям на праздники один. Долгое время, пока они встречались, он ее не знакомил со своими друзьями. Она сейчас как потерянная ходит, она поняла разницу между ними, правда, развиваться не торопится.

И вот тут до меня дошло, вы постоянно об этом говорили: "Ну, выйдешь замуж за миллионера – А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?" Я это осознала только после того, как поступила к вам на курс. Я так вам благодарна за то, что вы учите нас СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ! Спасибо вам!"

Зухра.

Осознание приходит только после конкретных действий. Когда ты, применяя какой-то метод, получаешь конкретный результат и становишься эффективней, умней, твоя самооценка поднимается в разы. Тогда девушка, как правило, начинает думать: "Как хорошо, что я не вышла замуж до этого! Я же все неправильно делала, и результаты были соответствующие! Теперь я смогу избежать массы ошибок..."

"Оксана, добрый вечер!
Поняла, что голова была полна беспочвенных страхов, барьеров, надуманных и внушенных правил. Теперь после работы над материалом, видя свои результаты, я так довольна тем, что вся информация пришла ко мне до замужества! Иначе я бы наломала много дров как в своей, так и в жизни своего избранника. Теперь я полностью осознаю важность вашего совета: не выходить замуж, пока не разберешься со своими тараканами в голове. СПАСИБО Вам большое за Вашу работу, за простые и эффективные техники. "Я" девять месяцев назад, и "Я" сейчас – это разные люди... Жалко, к этому не пришла раньше, но видимо не была готова".

Анара.

Мне часто приходят письма от девушек, которые рассказывают такую историю. Просто прочитав мои книги и рассылку, они начинают считать себя такими умными и обольстительными, что отправляются искать самого лучшего жениха. Но через неделю-другую, когда лучший жених перестает звонить или куда-то пропадает, до них доходит, что никакие они не завидные невесты. Когда у них ничего не выходит, девушки начинают понимать, что им не хватает знаний, умений и опыта. Не хватает уверенности в себе, внутренней силы и женской харизмы, чтобы удержать около себя интересного мужчину. И тогда до них доходит: чтобы что-то иметь в жизни – нужно учиться на практике. Потом они поступают на курс и действительно начинают учиться.

Хорошо, что до кого-то доходит: просто так в этой жизни ничего не происходит. Другие же годами продолжают кушать как булочки информацию в рассылке (периодически спуская ее в унитаз), и тешить себя иллюзиями по поводу личностного развития.

Девушки, проснитесь уже! Если вы до сих пор не достигли в этой жизни ничего стоящего (но зато постоянно терпите неудачи) – это значит, вы ничему не учились и не научились. Не думайте, что завтра вам обязательно повезет. Не повезет! Везенье – это работа над собой, и совершенствование своей жизни. Удача – это ежедневная практика, когда в процессе деятельности достигаешь совершенства и получаешь прекрасный результат.

Просто так вам с неба ничего не упадет.

Именно поэтому все успешные люди продолжают много учиться и работать над собой. Чтобы им везло всю жизнь.

Вопрос только в том, где вы хотите находиться: на берегу успешных и трудолюбивых людей; или на берегу неудачников, живущих иллюзиями и глупыми надеждами?

"Сразу же по ходу чтения стала выполнять практические задания, постепенно они вошли в привычку. Я стараюсь если и думать, то только о приятном, вспоминаю успехи, большие и маленькие победы. Позволила себе не думать о проблемах во время отдыха – и он стал полноценным. А проблемы волшебным образом стали сходить "на нет", легко решались сами собой!.."

Эта деятельность очень полезна, так как помимо хронической усталости или депрессии прекрасно поднимает самооценку. Но такое бывает, конечно, только тогда, когда "эту деятельность" ДЕЛАЕШЬ.

"...Понимаю, что далековато отошла от работы по плану, в последние дни вернулась к нему, к книге и стала подытоживать. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что за это время реализовались сразу несколько поставленных мною целей!

Началось с того, что у меня появились два новых кавалера, которые красиво и галантно ухаживали, а я принимала ухаживания и наблюдала. Потом встречи плавно перешли в разговоры о переводе отношений на другой уровень, но я решила не продолжать их ни в том, ни в другом случае, потому что..."

Причины этой девушки сейчас не так важны. Важно то, что у нее поднялась САМООЦЕНКА. Теперь она не кидается в любые отношения, теперь она СОЗНАТЕЛЬНО выбирает себе нужного человека. А для этого нужно иметь большую силу, волю и уверенность в себе.

Эти качества часто не понятны, не ясны, многие не понимают, почему я их так ценю.

Объясню просто:
Когда девушке не хватает силы воли и уверенности – она выходит замуж неосознанно. А потом ее многое не устраивает в жизни.

Когда с силой воли и уверенностью все в порядке – тогда девушка выходит замуж за настоящего принца. Почему? Потому что умеет сказать НЕТ тому, кто (или что) ее не устраивает.

Но чтобы достичь такого уровня сознания, нужно обрести массу полезных качеств. Напишу только одно: пришла на банкет - познакомилась с двадцатью мужчинами, очаровала, завязала новые знакомства.

Хотите этому научиться? Действительно научиться, а не прочитать об этом?

Поступайте к нам на практический курс "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru

"...Наверное, я переживала бы, если б не относилась к ним как к материалу для роста и изучения, если бы их не было сразу двое. А так просто поблагодарила обоих, искренне попросила прощения, и тихо-мирно распрощалась.

Благодаря возросшему уровню осознанности и активно развиваемой фильтрации мыслей, научилась получать от людей действительно ценную информацию. Стала слышать в свой адрес, что отлично разбираюсь в людях, добрая и открытая :). Я нашла себе компанию людей, близких по духу и интеллектуальному уровню, с которыми мне интересно проводить время..."

Когда человек начинает делать в своей жизни то, что до этого никогда не делал – мир его возможностей расширяется. Он начинает больше видеть, больше понимать.

Говорят, перед человеком ежедневно проходит миллион возможностей, и ежедневно дается шанс осуществить свои мечты. Но так как его мышление зашорено (комплексами, ложными убеждениями и заморочками) – он все эти возможности пропускает.

Правильно говорят: "Везет только тем, кто сам везет".

"...От папы чувствую больше заботы и поддержки. С мамой меньше стало острых углов. Вот самые видимые, глобальные плоды, замеченные мною. А ведь есть еще много других, поменьше по масштабу, но не по значимости, и я это очень ценю :). Стала замечать, как работают принципы, описанные Вами в рассылках. Как на моих спутников действуют взгляды других мужчин, тем более попытки взаимодействий :). В общем, продолжаю работу, спасибо Вам большое :))".

Лилия.

Вот вам конкретный пример, когда человек начинает видеть и понимать новое только после того, как начнет действовать и работать над собой.

Успехов вам!

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное