Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

Я живой.
:)

Здравствуйте. Странно, но никто мне не написал, куда я это запропастился. :) Хотя нет, вру, было одно письмо от моего старого знакомого. Мы с ним вместе в общаге жили ещё буквально до этого лета, а потому он в курсе многих моих жизненных перипетий, в частности, и история с Наташей ему знакома. О чём он и упоминает в своём послании. Но его письмо приведу попозже.

Катя Мануковская (напомню, она ведущая рассылки "Центр для женщин и детей: такого еще не было" - http://subscribe.ru/catalog/home.woman.womenchildren) мне письмо написала. Приведу цитаты:

 

Здравствуй, Егорушка! Рада тебя видеть-слышать-читать!
...
Я рассылку не писала уже месяца три. Нечего. Руки как-то опустились.
Рассуждать о женщинах могу много и красиво, а делать пока не получается. Хотя и предпринимала кое-какие шаги. Рассуждать без поступков - стыдно... Хочется что-то сделать, об этом рассказать и чтобы все это было в развитии.
...
Надеюсь, все-таки пересилить свою неуверенность и написать рассылочку. Может быть, она кому-то нужна кроме меня? А может быть и мне тоже нужна?

Катя

 

Вот и у меня нечто подобное было. Тоже писать ничего не хотелось. Вроде бы нечего. Вернее, рассуждать-то я мог. И ой-ой-ой как мог! Красиво, долго, но без толку. Вот сейчас начал что-то делать, что-то получать. Есть результаты. Об этом напишу в следующих выпусках. :)

Знаешь, Катя, пиши. Пиши то, о чём думаешь. Пусть ерунда будет. Но это не страшно. Или заведи себе тетрадочку, туда записывай предварительно. А потом решишь, стоит ли оно опубликования. :) Вот я так поступаю. Сколько у меня неопубликованного - ужасть! :)

Впрочем, ты можешь мой совет и не принимать.

А теперь читаем письмецо того товарища, о котором я говорил в самом начале.

 

Hello airplane,

Господин Жмак,

что-то вы перестали писать, как только мне удалось подписаться на Вашу рассылку. Что с Вами случилось? Неужели Вы бросите всех Ваших благодарных читателей, так и не открыв им истины, всей правды о взаимоотношениях противоположных полов. Читал Ваше последнее откровение о неудавшемся соблазнении невинной девушки и порой скупая мужская слеза наворачивалась на небритую щеку. Тем более что я был невольным свидетелем этой истории и неистовым Вашим болельщиком.
Подобные отчеты мне хотелось бы прочитывать еженедельно, хотя бы для того чтобы не упустить момент Вашей свадьбы.

С уважением, ваш благодарный читатель,
С.А. Жмак (средний).

--
Best regards,
 

Эх, Сергей Алексеевич, так я и не добился от вас внятных (да вообще никаких не добился) объяснений, почему же вам так нравится моя фамилия. :) Аж вы себя ею именуете и в родственники ко мне набиваетесь. :)))

Прошу не принимать всерьёз это письмо. Так, шутка. :)

Но уж больно оно мне понравилось. :) Потому и не смог удержаться. Вставил в выпуск. :) Но решил пожалеть Лексеича, убрал адрес электронной почты. Пусть спамеры не досаждают. :)

 

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное