Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я жду тебя, ищу тебя...

  Все выпуски  

Я жду тебя, ищу тебя...


Информационный Канал Subscribe.Ru


Я жду тебя,
ищу тебя...
Автор: Жмак Егор
http://myhalf.narod.ru/

Грустно мне почему-то...

Хандра

Здравствуйте.

Шёл сегодня по улице. Навстречу девушка. Проход был узкий, разойтись было сложновато. Я - влево, она влево, я - вправо, она - тоже. Еле разошлись. :) Но...

Но случилось кое-что. Я с ней соприкоснулся. Всего лишь. Но этого оказалось достаточно для того, чтобы стало мне грустно. Грустно потому, что нет никого у меня. Может я озабоченный такой? Хочется мне обнять кого-нибудь. Соприкасаясь головами, смотреть глаза в глаза и не видеть никого и ничего вокруг... Ничего более, просто стоять обнявшись... Грустно...

А как всё хорошо начиналось.

Проснулся рано. Сам, без будильника, что удивительно. Такое было хорошее настроение. Сон был какой-то замечательный. :) Казалось, что сегодня произойдёт что-то важное, нужное, что-то грандиозное. Что-то, что изменит всю мою жизнь. И обязательно хорошее. Но не сбылось. Странно. Хотя сутки ещё не прошли, может, что и будет. :)

Или я что-то пропустил. Упустил своё счастье? И прошло оно незамеченным, не узнанным, не понятым, не принятым...

В последнее время ловлю себя на том, что хочется с кем-то быть. Просто быть. Хочется родного человека. Не надо поддержки, утешения, вдохновления, а уж тем более указаний и направлений. Я сам с усам. :) Сам всё могу. Я сильный. И нет желания быть слабым, кому-то пожаловаться, прикоснуться к кому-то сильному. Раньше бывало такое, но не сейчас. Теперь уже я могу дарить силу и уверенность. :)

Зачем мне этот родной человек? Я же и сам всё могу. Зачем? Не знаю...

Знаю, что смогу прожить и один. Неплохо проживу. И проблем ведь будет во много раз меньше. Зачем мне кто-то? Что я ищу в ней? Для чего она мне? Для нежности, для ласки? Кого-то хочется любить, дарить своё тепло. И не требовать ничего взамен.

Нет её.

Я облизываю пересохшие губы и вдруг ловлю себя на том, что страшно хочу целоваться...

Смотрю на себя в зеркало и вижу там симпатичного парня. Странно, раньше я сам себе не нравился...

Бреюсь, и мне это нравится, нравятся гладкие щёки...

Приятно чувствовать своё тело, когда умываюсь...

И грустно, что лишь я один наслаждаюсь всем этим...

Сидел за компом, зашла знакомая, подошла сзади, посмотреть, что я делаю. А я так живо представил, что она подходит ко мне близко-близко, кладёт свои руки мне на плечи, нагибается, чтобы быть ко мне ближе, её дыхание касается моего уха... Облом, она прошла мимо... :)

Может это просто оттого, что слишком долго я ни с кем не гулял? Уж сколько времени я без девчонки. Раньше хоть с кем-нибудь отрывался. На дискотеки ходил изредка...

Зачем мне она? Почему мне так хочется, чтобы кто-то со мной был?

Почему хочу дать? Дать любовь, ласку, теплоту?

 


С вами был Жмак Егор <airplane@ngs.ru> из Новосибирска. Пишите. Всегда рад вашим посланиям

Вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо публиковалось? Укажите это специально. В противном случае я его могу разместить в рассылке. Если в теле письма будет ваш адрес электронной почты, то я его публикую. Если нет - то нет. :)

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.love.myhalf/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное