Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 17 сентября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    17.09.2011


Моя душа открыта для добра.

Я люблю жизнь и верю в силу жизни.

Я пробуждаю свой внутренний потенциал.

Я проявляю свои лучшие качества.

Передо мной открыты все двери.

Цитата на сегодня:

Жить умеренно означает знать, в какой момент нужно остановиться, когда снова продолжить свой путь и насладиться плодами своего труда.

Уэйн Дайер

Рекомендую книгу:

no Мне нужна твоя любовь - а так ли это?
Байрон Кейти

Люди мучаются из-за любви всю жизнь: ищут любовь, пытаются удержать ее или избавиться от нее. С детских лет львиную долю своей энергии большинство из нас тратит на беспощадную погоню за признанием и одобрением, изо всех сил стараясь быть замеченными, пытаясь угодить другим людям, произвести на них впечатление и завоевать их любовь, полагая, что только так и можно жить.

...Задайте себе вопросы Кейти. То, что произойдет потом, действительно не поддается никакому описанию.

Где искать мужа

Как получать подарки от мужчин

Магия эротических прикосновений

Каждая Женщина достойна счастья, любви.

Каждая Женщина достойна любящего, заботливого и внимательного мужчины.

«Дорогие Женщины, я даю только рекомендации и инструменты, а Вам придется их применять на практике. Если Вы готовы к действиям, то эти мастер-классы дадут Вам удивительные возможности!

Все предлагаемые методики позитивны, простые и доступные каждой женщине!

Я вложила в свои программы все свои знания, весь свой опыт и свою Любовь, и для меня очень важно Ваше желание стать счастливыми, и то, что сейчас, читая эти строки, Вы уже делаете первые шаги на пути к Вашему Огромному Счастью! - «Любая дорога начинается с первого шага!»

С наилучшими пожеланиями, Лилия Зиновьева – тренер, коуч, специалист по вопросам сексуальности и взаимоотношений мужчины и женщины.


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное