Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 28 сентября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    28.09.2011


Я выбираю для себя правильные приоритеты.

Я достигаю успеха во всем, что делаю.

Я разумно использую свое время и получаю от этого удовольствие.

Я понимаю все, что мне нужно понять.

Вселенная направляет и хранит меня.

Цитата на сегодня:

Пусть основным фокусом вашей жизни будет развитие достоинств, а не борьба с недостатками.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»

Рекомендую книгу:

no Война за креатив. Как преодолеть внутренние барьеры и начать творить
Стивен Прессфилд

Что мешает художнику написать картину, писателю - создать роман, режиссеру - снять фильм, ученому - закончить монографию? Что мешает нам перестать искать для себя оправдания и наконец-то начать заниматься спортом и правильно питаться, выучить иностранный язык, получить водительские права? Внутреннее сопротивление. Его голос маскируется под голос разума. Оно обманывает нас, пускается на любые уловки, лишь бы уговорить нас не браться за дело и отложить его на какое-то время (пока не будешь лучше себя чувствовать, пока не разберешься с "накопившимися делами" и прочее в таком духе). Сопротивление сковывает нас и постепенно разрушает наши жизни. Эта книга поможет понять, что такое сопротивление, где оно скрывается, как его побороть и наконец претворить в жизнь все те желания и планы, которые могли копиться годами или даже десятилетиями и не находили выхода.

"ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС УСПЕХ"

Этот аудионастрой позволит Вам в кратчайшие сроки получить улучшение результатов в бизнесе и профессиональном росте. Чтобы создавать стабильный успех в бизнесе сначала нужно создать новые верования в этот успех, новые установки подсознания о том, что финансовый успех, богатство и изобилие - это ваша реальность и вы достойны ее! Современные аудио технологии позволят вам осуществить свои планы и мечты легко, без титанических усилий в борьбе с внешними обстоятельствами!

КАК? Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное