Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 30 сентября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    30.09.2011


Я умею извлекать пользу из любых ситуаций.

Я прислушиваюсь к интуиции и получаю нужные ответы.

Я выхожу за рамки привычных идей и нахожу новые решения.

Все, что мне нужно, приходит ко мне вовремя.

Моя жизнь - в полной безопасности.

Цитата на сегодня:

Успех - это не подарок судьбы, а результат целенаправленных действий. Вот почему успеху можно научиться. Вот почему успеху нужно учиться. И у кого учиться, как не у успешных людей?

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»

Рекомендую книгу:

no Эти важные мелочи. 163 способа добиться совершенства
Том Питерс

О чем книга
О вещах, которые мы часто не замечаем, но которые в итоге оказываются решающими. Автор утверждает: если вы хотите достичь СОВЕРШЕНСТВА, важно абсолютно всё - ведь именно мелочи, детали, нюансы формируют отношения между людьми, направляют потребительский выбор и в итоге отделяют победителей от побежденных.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"ЖИВИ ЛЕГКО!"
Как перестать жить в напряжении и страхах

Этот аудио настрой изменит ваше отношение к ситуациям, которые вы воспринимали слишком трагично или слишком ответственно. Это легкий путь к вашим внутренним изменениям, а изменения во внешнем мире быстро отразят ваши внутренние! Жизнь в радости и гармонии –это вполне достижимая реальность. Вернуть себе истинную природу бытия помогут новые верования и убеждения, которые должны разместиться в подсознании! Современные аудио технологии позволят аффирмациям проникнуть в подсознание минуя фильтры сознания.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное