Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 8 декабря 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    8.12.2011


Я прощаю и очищаю свое сознание.

Прощение дает мне эмоциональную свободу.

Я освобождаюсь от прошлого и уверенно иду вперед.

Я примиряюсь с собой и своей жизнью.

Я радостно принимаю счастье и душевный покой.

Цитата на сегодня:

Выбросите из своей жизни все, что ограничивает ваши способности, мечты и возможности, мешает двигаться к успеху и занимает место, предназначенное для процветания.

Орисон Марден

Рекомендую книгу:

no Играй как мужчина, выигрывай как женщина. Мужские секреты достижения успеха, которые должна знать каждая женщина
Гейл Эванс

Эта провокационная книга помогла сотням тысяч женщин во всем мире подняться по служебной лестнице и добиться успеха в жизни. Знаете, какое главное открытие они для себя сделали? В мире бизнеса и карьерных возможностей действуют правила, которые созданы мужчинами и отражают мужской способ мышления. Бороться с ними - все равно что идти против природы. Для игры на равных нужно знать и уметь использовать эти правила в своих целях!

Купить в интернет-магазине "Озон"

Photobucket

АФФИРМАЦИИ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!
ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН – ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Новая программа «Моя Харизма» созданна на сайте www.zvukom.com специально для тех мужчин, которые хотят проявить в своей жизни полученный от Творца дар уникальности и освободить свою истинную мужскую природу покровителя и защитника, обрести полную уверенность в себе, стать яркой, свободной, лидирующей в своей сфере жизни Личностью, готовой достичь высот своего потенциала и увлечь других прийти к их самореализации.

Если Вы именно тот мужчина, то Вам сюда...


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное