Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 9 декабря 2011


  Аффирмации на каждый день    9.12.2011


Сегодня я люблю себя больше, чем вчера.

Мои поступки отражают любовь к себе.

Я наполняю свой дом энергией любви.

Я посылаю своим ближним энергию любви.

Быть собой легко и радостно. Я – светлая личность.

Цитата на сегодня:

Жизнь ждет, чтобы открыть вам свои сокровища – но только тогда, когда вы почувствуете себя достойными этого.

Луиза Хей

Рекомендую книгу:

no Чего хотят женщины и как им это получить?
Стив Накамото

Как найти себе любимого человека? Как сохранить с ним отношения? Как создать семью и ей управлять? Как вести себя в сложных отношенческих ситуациях? Как нужно выглядеть и что говорить?

Изобилующая полезными рекомендациями и конкретными примерами, эта книга поможет вам добиться успеха в любви и семье. Будьте удачливы не только на работе!

Купить в интернет-магазине "Озон"

Photobucket

Новые удивительные мысли в этой аудио программе сделают любую молодую девушку настоящей волшебницей.
В аудипрограмме «Я – юная волшебница», созданной Канадской Академией «Естетственный Путь» (http://www.zvukom.com) с помощью специальных технологий заложены позитивные аффирмации-утверждения, которые при регулярном прослушивании оказывают положительный эффект на подсознание и становятся программой жизни.
Эта аудиопрограмма поможет юной девушке приобрести качества целомудрия, женственности, истиного вкуса, гармонии, раскрыть свои таланты, стать привлекательной, разумной, красивой и радостной, чтобы быть готовой встретить свое счастье и принести счастье другим.
Девушкам-волшебницам, а также их родителям, вход сюда…


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное