Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 14 декабря 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    14.12.2011


Я спокойно и уверенно иду по жизни.

Я занимаю место, которое идеально подходит для меня.

Я ценю свои отношения с окружающими людьми.

У меня есть все, чтобы осуществить мои желания.

Законы жизни ведут меня к успеху.

Цитата на сегодня:

Чем лучше я узнаю себя, тем лучше я управляю собой.

Ранди Нойес

Рекомендую книгу:

no Действуй! 10 заповедей успеха
Ицхак Пинтосевич

Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. Все, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, - результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он, наконец, делится с читателями.

Его программа - это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день.

Photobucket
Подарите себе или своим близким на Новый год положительные, созидающие мысли-аффирмации, которые войдя в ваше подсознание будут творить вашу реальность такой, какой вы хотите ее видеть – без усилий, используя инновационные аудио технологии!

Канадская Акадeмия Успеха «Естетственный Путь» решила устроить настоящий новогодний праздник своим постоянным слушателям и гостям сайта http://www.zvukom.com.

С 12 по 24 декабря 2011 года все наши инновационные аудиo программы по перепрограммированию подсознания будут предлагаться Вам со скидкой 12%.

А теперь – ВНИМАНИЕ: Мы предлагаем набор из 12-ти аудио программ «Подготовка к декабрю 2012 года» - набор любых 12-ти программ на нашем сайте в электронном виде или на CD со скидкой... 44%!
Выбор за Вами!


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное