Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 23 октября 2020 г.


Чувство внутренней силы

beach Наиболее стабильны в эмоциональном плане уверенные в себе люди, чувствующие внутреннюю силу. Уважая свое мнение, они не зависимы от чужих слов. Они не ищут опоры в окружении. Они знают, чего хотят, и настойчиво идут к выбранным целям, даже несмотря на препятствия и неудачи. Они находят удовольствие не в конкретных событиях или отношениях, а в знании того, что правильные реакции на каждое переживание делают их сильнее и мудрее.

Но что делать людям, страдающим от неуверенности? Вопрос не в том, как избавиться от неуверенности, а в том, что делает нас уверенными. Каждый человек может найти в своей жизни сферу, в которой он чувствует (или чувствовал раньше) определенную уверенность. Затем, опираясь на данный опыт, он может сформировать в себе более глубокую и всеобъемлющую уверенность.

Вопросы к себе

Насколько уверенным и сильным человеком я воспринимаю себя? Что поможет мне стать увереннее и сильнее? К какому опыту я могу обратиться?

План на сегодня

Вспомните один из наиболее ярких эпизодов своей жизни, когда вы достигали успеха. Вспомните чувства, которые вы при этом испытывали. Скажите себе, что новые успехи ждут вас впереди.

Аффирмации на сегодня

Я воспринимаю себя сильным и уверенным в себе человеком. Я иду вперед решительно и смело.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное